Jul@Ka

Zerona - Аналог пластической хирургии?

7 сообщений в этой теме

Девочки,  вчера подруга показала статью в интернете (скину). Она у меня страдает "от лишнего веса". Кто знает или сталкивался с аппаратом Zerona? Кому помогло? :/

Аналог пластической хирургии. Удаление излишков жира на аппарате Zerona+лимфодренажный/старославянский ручной массаж+в соляной комнате. В центре спортивной реабилитации ВНИИФК при Министерстве спорта. 

Представляем Вам самый современный и деликатный аппарат для моделирования фигуры и редукции подкожного жира. Революционный и стопроцентно неинвазивный метод избавления от жира в проблемных зонах. 
Без боли, операции и длительного восстановительного периода! 
Клинически проверенный аппарат “ZERONA®”, дающий стабильные результаты, рекомендуется врачами всего мира. После проведения многолетних обширных клинических исследований применение аппарата было одобрено самым строгим Федеральным агентством (FDA) по пищевым и лекарственным продуктам, США (наивысшее контрольное управление по защите прав потребителей), в качестве аппарата для КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ. “ZERONA®” – это престижная торговая марка самого высокого качества на современном мировом рынке. 

Основные показания к проведению процедуры: 

- Жир на животе. 
- Наличие жировых излишков в области спины. 
- Скопление подкожного жира с внутренней стороны рук и подмышек. 
- Жировые отложения на шее, плечах, спине, область груди (у мужчин), подбородке, коленях 

Фактически пациенту не требуется совершать никаких действий. Нужно лишь спокойно лежать. 
По окончании сеанса выполняется лимфодренажный/старославянский ручной массаж, способствующий более быстрому выведению из организма скопившихся под кожей излишков жира. 

Липосакция лазером имеет минимальные противопоказания. Процедуру нельзя применять во время беременности и при заболеваниях печени и крови.  Польза лимфодренажного массажа так же всем известна. А вот то что это проходит в соляной комнате это особых эффект для организма, особенно в осенне-зимний период. Подышать полезными соляными ионами никому не помешает. 

Стоимость спецпредложения – 5000 рублей ( включает в себя 40 мин аппарат Zerona+ 20 мин лимфодренажный/старославянский ручной массаж в соляной комнате). 
По Москве средняя цена 12000-15000 рублей только на аппарате Зерона. 

Медицинский центр спортивной реабилитации ВНИИФК при Министерстве спорта находится по адресу Москва, Елизаветинский переулок, д.10 стр. 1 (м.Курская, 10 мин пешком, собственная парковка) 
+7(985)358-33-58 

0

Поделиться сообщением

Подруга собирается идти?

Я ходила на что-то похожее, но название у аппарата другое. Называется процедура Вип Лайн, делала в фрау клиник. Всего было 5 процедур.

Результат появился утром после первого визита в клинику, но после курса заметно было не только визуально, но и сантиметр показала уменьшение на несколько см.

Из минусов только стоимость процедуры, а так очень даже полезно. Подтягивается не только кожа, но и мышцы приходят в тонус.

0

Поделиться сообщением

я считаю все искуственные методы для похудения.. это лиж на время..нужно заниматься собой..меньше кушать.. и больше двигаться.

0

Поделиться сообщением

На счёт Zerona  не знаю, не скажу. Но мне делали кавитацию на другом аппарате "не помню название". Конечно, процедура не из дешёвых и присутствуют немного неприятные ощущения. Но эффект мне понравился. За 6 сеансов ушло больше 10 см с бёдер и 8 см с живота. В целом улучшилось состояние кожи, подтянулись мышцы немного.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется препараты могут и помочь, но все-таки нанесут вред организму, я имею ввиду, что они обязательно повлияют на работу внутренних органов. 

1

Поделиться сообщением

В 16.12.2015 в 03:17, Sladosti сказал:

Подруга собирается идти?

Я ходила на что-то похожее, но название у аппарата другое. Называется процедура Вип Лайн, делала в фрау клиник. Всего было 5 процедур.

Результат появился утром после первого визита в клинику, но после курса заметно было не только визуально, но и сантиметр показала уменьшение на несколько см.

Из минусов только стоимость процедуры, а так очень даже полезно. Подтягивается не только кожа, но и мышцы приходят в тонус.

А это полный курс у Вас был? Я нашла программы по коррекции фигуры  тоже с удовольствием на что-нибудь бы походила. Инъекции для проблемных зон наверное еще дороже будет. Сколько ориентировочно сантиметров у Вас ушло за это количество процедур и через сколько по времени ходили ? Какую зону делали, можно ведь несколько зон сразу делать?

0

Поделиться сообщением

лучше все-таки естесственным путем худеть, а не так

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: