Гость

Полип эндометрия

9 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Вчера была у врача - полип эндометрия. У кого была похожая проблема,  скажите, что делать дальше!!! я в отчаянии, никогда не болела, кроме насморка и гриппа, а тут это! 

0

Поделиться сообщением

А чего отчаиваться? Мне удаляли лазером, ничего страшного нет)) Лечитесь и ничего не бойтесь)))) Удачи)

0

Поделиться сообщением

Автор, как я вас понимаю! Два года назад начались жуткие боли в животе, как при схватках. Еще и кровянистые выделения по окончанию месячных, из сосков выделялась жидкость, как в первые дни после родов. Ребенку четыре года, кормила до пяти месяцев, то есть никакого молока уже быть не могло!! Порасказывала подругам - они утешили: у одной мол гинеколог знакомый, так говорит, что к врачу с аналогичными симптомами многие приходят, и он сразу же в онкологию отправляет!!! Представьте мою реакцию! А в Интернете таких диагнозов нарыла, вплоть до опухоли мозга, так что к врачу вообще идти расхотелось. Спасибо мужу, заставил, почти насильно отвез к врачу, у него одноклассник в клинике работает, посоветовал врача Жуманову Екатерину Николаевну! Это было настоящее везение, более отзывчивых врачей я еще не встречала! Успокоить паникершу вроде меня - настоящий талант!!))))) Она же проводила полиэктомию. Очень внимательный человек, дает четкие и понятные указания, объясняет,  что для чего нужно! Да и вообще весь персонал  отзывчивый -  чувствуешь себя пациентом, которому хотят помочь, а не мешком для выкачивания денег)) Сейчас раз в полгода наблюдаюсь, а после операции пропила курс гормонов, и с грудью все наладилось

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Вчера была у врача - полип эндометрия. У кого была похожая проблема,  скажите, что делать дальше!!! я в отчаянии, никогда не болела, кроме насморка и гриппа, а тут это! 

Очень странно, когда вчера человек был у врача, ничего у него не спросил, не выяснил. Зато сегодня куча вопросов, обращенных к непрофессионалам на форуме. В чем смысл???

0

Поделиться сообщением

В 26.11.2015 at 19:05, Guest Карина сказал:

А чего отчаиваться? Мне удаляли лазером, ничего страшного нет)) Лечитесь и ничего не бойтесь)))) Удачи)

Вам врач не посоветовал что делать дальше? лучше что касается здоровья у врачей спрашивать тут же.

0

Поделиться сообщением

Девушки пишут правильно, такие вопросы нужно спрашивать у врача, а не на форуме. Но можете здесь глянуть endometritis.ru,  хотя бы для предоставления что это такое и как его лечат. НО вернитесь к врачу и спросите у него, а еще лучше поменяйте своего врача так как он без напоминания с вашей стороны должен был Вам объяснить что с этим делать. 

0

Поделиться сообщением

иногда есть такие врачи, что легче умереть чем к ним ити. Лучше ищите другого врача..

0

Поделиться сообщением

Ну что сразу на девушку нападать, может она растерялась, расстроилась и тд... и сразу все вопросы вышли из головы, я сама такая же, по-этому нашла клинику Столица в которой можно связываться с врачами и по скайпу, я со своим гинекологом часто связываюсь если возникает какой-то вопрос, а что касается насчет полип эндометрия то делают выскабливание полости матки.

0

Поделиться сообщением

Набросились на автора сразу :( Я сама тоже не сильно смелая,у гинеколога если и нужно что спросить, стесняюсь и молчу, краснею. В платной консультации меня хоть сами спрашивают, вежливо и спокойно, не страшно рассказывать. Идите к другому врачу, я вот в медок хожу, у меня они рядом с домой, гинеколог замечательная, очень хорошо понимает и всегда перестраховывается. Но пугать зря никогда не станет! Зовут Полина Юрьевна, я в Люберцах живу. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: