taniusha456

Успокоительный сироп зайчонок

13 сообщений в этой теме

Мамочки давайте поговорим и обсудим! Все мы хотим чтоб наши детки всегда улыбались и не плакали , когда приходит замечательный период,детки видят в себе личность, это Я личность и все должны меня слушать, как говорят психологи кризис трех лет, Я честно не знала как справляться с капризами ,нервозностью ребенка ,слезы,падание в магазине на пол,истерики,я очень долго терпела, говорила себе мы справимся ,формируется характер,может я и плохая мать,я пошла к психологу поговорила,походили мы на занятия,и начала давать успокоительный сироп зайчонок по совету педиатра,пили его по утрам месяц ,очень вкусненький и сладкий, сыночку очень нравился стал мальчик меньше раздражительным, хорошо стал спать ночью.Я довольна сиропом,главное ребенок после него не ходил как   амеба был  активным улыбчивым.

Пишите кому еще помог сироп ,и как вы преодолели кризис трех лет. 

Поделиться сообщением

сам сироп хороший, успокоительный эффект у него есть, состав натуральный. Но там травы, поэтому надо исключить на них аллергию и все же это травы, поэтому часто прибегать к ним нельзя.

А по поводу кризиса... точно не сироп, помогло постоянство, если ребенок чувствует что родитель знаю что делать, то чувствует себя комфортно и количество истерик снижается.

Поделиться сообщением

Сироп зайчонок действительно не плохое успокоительное для деток, но только от трех лет и только после консультации с врачом. 

Нашему сыночку помог пережить эту ненавистную адаптацию в детском саду. В этот период он был очень капризный, плохо спал, аппетита вообще не было. И мы вот давали сироп две недели по три раза в день. Пил он его с удовольствием, так как он очень вкусный. Действовать начал уже где-то на третий день. Истерики поутихли, настроение у сына заметно улучшилось, так как он хорошо высыпался.  Так что мы довольны этим препаратом на все 100%.

Поделиться сообщением

Сироп зайчонок, нам назначил педиатр. После переезда в новую квартиру   у ребенка  появилось чувство страха, слезы плохой ночной сон  ,  попили сироп 2 недели и сын не много успокоился засыпал вечером  в своей кровати, перестал ночами просыпаться и плакать.

Стоит не дорого, в любой аптеке можно приобрести, абсолютно безвреден, не вызывает аллергии.

Поделиться сообщением

Много слышала про сироп зайчонок.. да жаль что можно только с 3 лет. моей дочке 4,5 мы решили попробовать мармелад зайчонок, тоже не плохие, сладкие с натуральным соком, нам понравилось с яблочным вкусом, хорошо растворяются, не вызывают неприятных ощущений в животе.

Мы принимали как общеукрепляющее средство для  нервной системы и иммунитета.

Поделиться сообщением

Мы пробовали мармелад зайчонок , моим детям понравился сладкий вкус, прикольная форма зайчат, по 1 штучке утром и отлично)

Кушаем периодически когда едим на соревнования по танцам и дзюдо )

Поделиться сообщением

Давали в прошлом году сироп зайчонок нашей доченьке, так как из-за переживаний по поводу переезда в другой город, она очень плохо спала. Уложить было очень сложно, по среди ночи просыпалась и плакала. Но пропив курс сиропа, положение заметно улучшилось. Естественно и мы с мужем старались окружить ее заботой и любовью еще больше. 

Поделиться сообщением

Я о таком первый раз слышу, хоть у меня ребенок и активный, но давать ему успокаивающие не хочу. 

Поделиться сообщением

Никогда такое не дам своему ребенку.Тот же чай с мелиссой и липой гораздо лучше и полезней для ребенка,чем эта химия

Поделиться сообщением

Нам его невролог, прописывал. Все лето сын был у бабушки, а когда наступило время идти в сад, я его забрала. И в итоге ребенок меня не слушался, бабушка многое ему позволяла, и часто стала его ругать, ребенок замыкался, и плакал часто. Что бы успокоить нервную систему ребенка, нам прописал успокаивающий мармелад зайчонок, в составе только травы, что меня радует. Сейчас проблем с поведением нет. Действительно можно давать деткам с 3 лет. 

Поделиться сообщением

успокоительные дают, если лазбалансированна нервная система, а не потому что он активный. Или автору поста не правильно объяснили или она не так поняла. Успокоительные - это не шутка и ничего хорошего в том, что их назначили нет.

Поделиться сообщением

Успокоительное для детей это абсурд, родителям его точно пить надо. Лучше чайка с мятой или мелиссой выпить.

Поделиться сообщением

Успокоительные сиропчики вещь хорошая, конечно. Но все-таки ключевое в формировании адекватного настроения и поведения ребенка - не успокоительные средства, а постоянная работа родителей. Ведь те же истерики с падениями на пол в магазине не просто так появились. Значит, были уже раньше какие-то "звоночки" в поведении. Или в случае первой такой истерики родители не отреагировали правильно, вот и появляется далее у ребенка желание прожимать свои хотелки любыми средствами

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку