Гость Любимка

качественные витамины для мужчин

4 сообщения в этой теме

Давно убедилась в эффективности витаминов, если они качественные и натуральные. Хочу, чтобы и муж в этом убедился, но опыта в мужских витаминах пока не имею. Кто принимал, мужчины, или покупал своему мужу, женщины, порекомендуйте, пожалуйста, хороший и качественный продукт. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Поверьте, лучшие витамины - это свежевыжатые соки каждый день или через день + физические упражнения. А для мужчин еще и мясо)))

0

Поделиться сообщением

Менс формула больше чем поливитамины.Очень состав мне нравится: 20 витаминов, 11 минералов и 4 экстракта лекарственных трав. Специально пересчитала. Мужу беру уже третий год. Чувствует себя отлично: прилив энергии, крепкий сон, работоспособность даже повысилась.

0

Поделиться сообщением

Какие витамины принимать, для профилактики? Я тоже предпочитаю натуральные витамины.  Последнее время больше нравится продукция пчеловодства, это пыльца и перга. Там уж точно, все натуральное. Только с пыльцой надо не забывать, что она теряет свои целебные свойства, после длительного хранения. Употребляю пыльцу в период с августа по декабрь. Тут надо быть уверенным в продавце, чтоб не оказался прошлогодний продукт.
Способ приема, одна чайная ложка, за пол часа до еды, натощак.
Внимание! Не запивать водой, это важно!
Для профилактики - утром. Для лечения три раза в день (очень полезно для печени).
В одной чайной ложке, 4 грамма пыльцы, упаковки в 100 гр. Хватает надолго.
Когда пыльца заканчивается, перехожу на пергу, этот продукт не имеет срока годности.
Дозировка: половина чайной ложки утром за пол часа до еды. Тоже без воды, медленно рассасывать.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: