73 сообщения в этой теме

Всем доброго дня. Я прибегала к помощи гадалки в своей жизни лишь два раза. Первый опыт был не очень удачным, я это даже вспоминать не хочу. Гадалка оказалась не до конца честна со мной. Но вот во второй раз мне повезло. Я встретила Алису Туряк и, пожалуй, больше другую искать не буду. Только к ней! Как работает эта гадалка меня вполне устраивает. Одно но: после записи ждать бывает от трёх дней, как повезёт. Бывает и сразу же принимает в этот же день. В целом меня вполне всё в ней устраивает: как гадает, как объясняет, как делает обряды и заговоры. Оставлю её адрес, если можно: turyak.yslygi.gadalki почта майл; в ВК: id202658200.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Я расскажу про гадалку Алину Князеву ( alina-taro-runi - это в yandex и в ВК: mag_gadalka ). Я обращалась к ней за помощью и она действительно нам помогла. Помощь нужна была моему брату. Он пристрастился к алкоголю и известные способы нам не помогали. Брат несколько месяцев лежал в местной клинике, прошёл курс лечебной терапии, капельницы, всё тщетно. Тогда-то Алина и пришла на помощь. Спасибо большое гадалке, будем в будущем обращаться только к ней.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я знаю только одну гадалку Светлану Ефимову ( lana_gadanie_taro - это её почта майл; id297078613 - это её страница Вконтакте ), так как обращаюсь только к ней и пользуюсь только её услугами. Меня в ней всё устраивает, нравится как она работает. Очень довольна результатом её обряда. Я заказывала егильет, может кто слышал о таком. Как рассказала мне гадалка, это своего рода, профилактика измены. Самой дома непрофессионалу сделать его тяжело, гадалка помогла мне в этом. Всем хорошего настроения! Будьте добры друг другу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: