73 сообщения в этой теме

В 7/13/2017 at 15:16, Vikasun сказал:

Я не верю, но попробовать можно. Особенно если денег не жалко. Все проблемы в голове. Лучше к хорошему психологу сходить.

Согласна. Все же психология более реальна, чем мистика.

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что всё это чепуха! Всё можно решить на словах. А если человек захочет уйти, никакие колдуньи или бабки его не остановят..

0

Поделиться сообщением

Неа, не верю. И даже пробовать не хочу. По сути, колдовство - это способ воздействия на восприятие и на систему убеждений человека, зачастую через введение в трансовое состояние.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помогла  Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к ней. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. 

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Я уже несколько раз обращалась к гадалке  которую мне посоветовали мои хорошие знакомые. Год назад меня постигла череда неудач и плюс ко всему заболел мой близкий человек. Я чувствовала себя виноватой. Мне казалось, что всё и все против меня. Ну тогда я и решилась первый раз пойти на контакт с гадалкой. Она помогла мне, сказала причину и сделала обряд в несколько этапов. Я не жалею, что поступила именно таким образом.

0

Поделиться сообщением

Почитав отзывы, я поняла, что многие люди сегодня прибегают к гаданиям и обрядам. Гадание - это некий способ узнать будущее, либо решить проблему. Я тоже решила найти хорошую гадалку и погадать на будущее. Нашла в интернете гадалку опытную  Рассказала она всё, гадает хорошо. Некоторые моменты меня шокировали. Но ничего, будем с этими вопросами справляться, как сможем, как говорится: предупреждён, значит вооружен. Гадалке спасибо за откровенный разговор.

0

Поделиться сообщением

Как-то очень давно ко мне подошла гадалка и предложила погадать. К ней я серьезно не отнеслась. Лишь в шутку согласилась, только чтобы не обидеть человека. Именно тогда я поняла, что гадание - это довольно серьёзные вещи и относиться к нему нужно серьезно. Когда начинают сбываться все предсказания гадалки, задумываешься. Я недавно опять решилась погадать, найти хорошую гадалку. В интернете наткнулась на гадалку Алису Туряк. Многие хвалят, говорят, способная, умеет хорошо гадать. Я осталась довольна, Алиса просто молодец, не ожидала. Спасибо ей большое.  (turyak.yslygi.gadalki почта mail и в ВК: id202658200)

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Сегодня многих интересует вопрос магии и гадалок. Я тоже заинтересовалась. А именно после того, как посетила некую гадалку по имени . Сделать приворот или отворот для неё не составляет никакого труда. Я заказывала ей обряд на замужество. В свои 30 с небольшим я никак не могу выйти замуж. И сказать, что нет парней плохих, нет. Таковые имеются. Просто как-то не везёт мне с этим. Вот и придумала обратиться к магии с помощью хорошей гадалки. Елена всё сделала на высшем уровне.

0

Поделиться сообщением

Сейчас, пожалуй, каждый из нас так или иначе старается заглянуть в будущее. С разными целями, кто-то обезопасить себя, предостеречь от дурного, кто-то просто из любопытства. Но не каждый осмелился пойти к гадалке и сделать это более опытными руками. Я же решила это сделать. Обратилась к гадалке. Она же мне и помогла: погадала на настоящее и будущее. Мне всё понравилось, буду обращаться ещё. Благодарю Светлану за помощь. 

0

Поделиться сообщением

Я бы побоялась идти на такое. Не хочу с колдуньями иметь какие-то общие дела. 

0

Поделиться сообщением

В колдовство как в фильмах Гарри Поттера не верю, но верю в ментальную маги. Где через сознание человека можно даже в будущее заглянуть. Ну правда нужен еще и человек, который может умело применить свои экстрасенсорные силы. Главное, знать меру и помнить, что все таки мы сами строим судьбу свою. Да и найти нужно надежного мага. Мне долго не пришлось искать, первый маг к которому я попала, оказался очень компетентным, поэтому с мошенниками не сталкивалась, повезло

0

Поделиться сообщением

1 час назад, рафа сказал:

В колдовство как в фильмах Гарри Поттера не верю, но верю в ментальную маги. Где через сознание человека можно даже в будущее заглянуть. Ну правда нужен еще и человек, который может умело применить свои экстрасенсорные силы. Главное, знать меру и помнить, что все таки мы сами строим судьбу свою. Да и найти нужно надежного мага. Мне долго не пришлось искать, первый маг к которому я попала, оказался очень компетентным, поэтому с мошенниками не сталкивалась, повезло

И каков результат? Реально получилось приворожить с хэппиэндом? А то если честно, по приворотам отрицательных отзывов значительно больше нежели положительных. Моя подруга интересуется этим вопросом, вот думаю, если можно у хорошей гадалки, то почему бы ей не предложить этот вариант? А то я ее отговаривала, но она упрямая, вряд ли меня послушается меня. Лучше уж помогу ей, чтобы к нормальному шла, а то наткнется на мошенников

0

Поделиться сообщением

Это да, могу вам подсказать. Я ходила как раз таки к Инне Богомоловой, может слышали? Она в Domfehu работает, на Таганской. Она вот белый маг, людям не вредит и все такое

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, рафа сказал:

Это да, могу вам подсказать. Я ходила как раз таки к Инне Богомоловой, может слышали? Она в Domfehu работает, на Таганской. Она вот белый маг, людям не вредит и все такое

А у нее живая очередь? Можно пожулайста адрес поточнее? Я еще слышала, что перед тем как к магу пойти, надо что-то с собой взять типа свечки, каких-то трав..

0

Поделиться сообщением

Да неее, не надо ничего с собой брать. Вы сначала запишитесь к ней. Кстати сделать это можно на domfehu.com. Вот, а все что надо будет она потом сама скажет не беспокойтесь. Н

0

Поделиться сообщением

Зашла как-то на один форум, чтобы почитать, что пишут люди, чем интересуются. Увидела хороший, добродушный отзыв о гадалке . Мне стало интересно, решила сама лично обратиться к ней. Хорошо, что автор оставил её адрес ). На первый взгляд толковая и общительная. На деле оправдала ожидания, справилась с поставленной задачей. Ещё и погадала, как бонус. Приятно. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Я долго искала подходящую гадалку, которая без всяких вопросов сама расскажет всю правду. Перепробовала многих, ни одна меня не устраивала. Недавно познакомилась с гадалкой . Поняла, что это то самое, что я искала. Она всё честно и без лишних вопросов рассказала моё прошлое и настоящее. Погадала на картах, и подробно поведала о будущем. Этим общением осталась довольна. Пожалуй, я больше  не буду  искать  и остановлюсь  именно  на этой  гадалке.  

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Хочу поделиться своей радостью. У меня наконец-то всё наладилось, после продолжительной "чёрной полосы" мне даже не вериться, что можно так спокойно и с радостью наслаждаться жизнью. А помогла мне в этом гадалка . Проблем было куча, но самая большая и серьёзная - это муж-алкоголик. Но, к счастью, всё наладилось, муж завязал с алкоголем, стал во много мне помогать, да и просто, стал мне хорошим другом.

0

Поделиться сообщением

После каждого раза общения со своей свекровью, я чувствовала себя очень плохо: болела голова, чувствовала слабость во всём теле. Решила поговорить с гадалкой, подруга посоветовала одну хорошую - . Записалась к ней на приём, она с радостью и добродушием меня приняла. Гадалка пояснила мне, что свекровь моя "энергетический вампир". Предложила сделать обряд, чтобы защитить меня от её воздействия. Я очень рада, что обратилась именно к этой гадалке. Мне она помогла. 

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Я напишу тут свою историю. Буквально год назад я просто так, за компанию, решила пойти с подругой к гадалке  У подруги возникли сложности в семье и она с помощью тёмных сил захотела их решить. Мне было на тот момент просто интересно, как говориться, взяло верх женское любопытство. Но, когда я сама стала замечать плоды этой истории, я была шокирована. Решилась тогда и я записаться к этой гадалке. 

0

Поделиться сообщением

Многие не говорят, что просили помощи гадалок, стыдятся этого, комплексуют. Я не боюсь об этом говорить, так как мне повезло с гадалкой. Я нашла действительно порядочную и честную, с большим опытом. Гадалка  к которой я обращалась, уже очень многим помогла. О ней пишут и говорят, правда очень разное. Но лично мне она оказала большую услугу, плохого не могу ничего сказать. Ведь сколько людей, столько и мнений. Учитесь верить и доверять. Я оставлю тут координаты этой гадалки, может кому понадобится:

0

Поделиться сообщением

Многие спрашивают, как я не боюсь обращаться к гадалкам. Я отвечу: я нашла именно ту гадалку, которой не страшно доверить все свои беды, проблемы и переживания. Долго выбирала, ошибалась несколько раз, зря тратила деньги, драгоценное время. Сейчас я просто счастлива, что работаю именно с Алиной Князевой. У неё большой талант и достаточно опыта для проведения самых сложных обрядов. Гадает она также очень хорошо. Удивляет 100%тное совпадение и точное предсказание будущего. Её координаты, с вашего позволения, оставлю тут:  alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Я обращалась к гадалке Свелане Ефимовой, чтобы сделать остуду на соперницу. Я много читала об этом и смотрела в интернете, но без помощи настоящего специалиста тут не обойтись. Главное в этом обряде, не навредить родному человеку. Я нашла самую лучшую гадалку, на мой взгляд, которая всё очень хорошо и аккуратно сделала. Результат превосходный. ( на майле: lana_gadanie_taro и VK: id297078613 )

0

Поделиться сообщением

Вот хорошая гадалка всегда рада помоч ответит всем Светлана Ефимова вот емейл lana_gadanie_taro@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Друзья, у меня возникла такай я не простая ситуация в семье, что без помощи квалифицированного специалиста в области разного рода гадания просто не обошлось! Постоянные соры с мужем, полное не понимание с собственными детьми и довольно затруднительное финансовое положение. Раньше все было как у нормальных людей, бывали конечно мелкие ссоры, но в последнее время, ситуация резко ухудшилась просто в троекратном размере! Посоветовалась с подругой, та новела на токую мысль, что возможно на меня и на мою семью наложили довольно сильный сглаз или проклятие я в этом не очень разбираюсь. Обратилась за помощью к одной гадалке, Алине Князевой которую порекомендовала моя хорошая знакомая, сама она не однократно обращалась за помощью именно к ней! Действительно все мои опасения по поводу сглаза оправдались на сто процентов, кто именно пожелал мне зла я не узнала, но порча, как объяснила гадалка была достаточно сильная! С помощью Алины я смогла по новому вдохнуть радость жизни, прекратились не понятный ругани возникавшие буквально на ровном месте, дети стали более уважительно относиться как ко мне так и к детям.Очень благодарна этому человеку за своевременную помощь. Кто нуждается в помощи может обратиться на личную почту Алины alina-taro-runi@yandex.ru или посетить ее страницу в контакте https://vk.com/mag_gadalka. Помощь и вправду очень хорошая, не знаю как бы я справилась со своими проблемами самостоятельно. 

0

Поделиться сообщением

Я вообще не верю, но знаю многих, кто обращался к экстрасенсам, ведуньям и т.п. и им действительно помогли... Только вот вопрос, действительно помогли люди, или это сила самовнушения?...

0

Поделиться сообщением

Я встретила настоящую гадалку Нарин Хачатурову. Слова мои не безосновательны, так как сама лично обращалась к ней не раз и каждый раз она очень хорошо мне помогала. Гадает она всю правду, у меня всё сошлось, и прошлое, и настоящее. Рассказала она подробно и про семью моего бывшего мужа, как живут, какие проблемы. Хоть он и бывший, а всё-равно любопытство берёт верх. В-общем, работой гадалки я довольна, нареканий к ней пока нет. ( почта mail: gadalka_vedunya и ВК: id133378709 )

1

Поделиться сообщением

Я против. Не зря есть поговорка, мол можно судьбу так свою прогадать

0

Поделиться сообщением

Я обращаюсь только к одной гадалке - Алине Князевой. Мне нравится то, как она подходит к каждому случаю. Она внимательна и тактична. Гадает со 100%ным совпадением. Не хочется и сильно перехваливать, но есть такие гадалки, которые относятся к своему делу с огромной отдачей и добрым сердцем. Честь и хвала вам за ваш нелёгкий труд.  ( alina-taro-runi в yandex и страничка в ВК: mag_gadalka ).

1

Поделиться сообщением

У меня тоже есть своя история, как я сходила к гадалке. Как хорошо, что этот опыт был очень приятный и плодотворный. Я обращалась к гадалке Елене Майер за помощью пару месяцев назад и до сих пор о ней у меня очень хорошее мнение. Гадалка мне очень помогла, она отработала с огромной отдачей и очень профессионально. Её результаты плодотворной работы видны спустя короткий промежуток времени, я заметила спустя неделю. Некоторые пишут, что уже через 3 дня можно ждать хороших результатов. Её найти достаточно просто, могу оставить её координаты: (((vk: id320590097 и яндекс почта: taro-gadanie-elena )))

1

Поделиться сообщением

Девчат, хочу поделиться с вами своей радостью. Я наконец-то, выхожу замуж. В 38 лет для меня это запоздалый брак, не спорю. Дело в том, что я долгое время не могла выйти замуж, парни были, но как-то не складывалось. Тогда я и решила обратиться к хорошей гадалке с многолетним опытом работы с подобными случаями. Гадалку Елену Майер я нашла в интернете в соц.сети ВК: id320590097. Списались с ней, договорились о сеансе. Погадав на картах, она сообщила мне, что на мне венец безбрачия и, если не вмешаться, то замуж я не выйду никогда. Гадалка отработала со мной три обряда. Сейчас я уже понимаю, что результат на лицо. Рада, что обратилась именно к этой гадалке. ( почта яндекс: taro-gadanie-elena )

1

Поделиться сообщением

А я скажу так, что если это и существует, то оно тщательно скрывается и не говориться об этом в битвах экстрасенсов :))

0

Поделиться сообщением

У меня возникла мысль недавно, что можно сделать ритуал на день рождения и он будет гораздо эффективнее, чем в любой другой день. Бабушка мне рассказывала, что раньше для привлечения материальных благ, удачи в личной жизни и исполнения желаний делали некий обряд, ходили до гадалки и та советовала делать это именно в день рождения, якобы в такой день человек обладает очень сильной энергетикой. Вот я и решила это проделать с нашей современной гадалкой Алиной Князевой, которую многие советую. Гадалка подтвердила мои доводы и мысли, записала меня на приём в мой день рождения, дала некие инструкции для подготовки к обряду. Я очень рада, что проделала это именно сейчас, так как ждать ещё год для меня было просто невыносимо. Гадалка всё сделала превосходно, буду и впредь к ней обращаться. Оставлю адрес этой гадалки: alina-taro-runi в yandex и mag_gadalka в ВК.

0

Поделиться сообщением

Проблемы в отношениях у меня стали возникать последние два года. Проблемы на работе - я не могу найти общего языка с коллегами, мне всё кажется, что они хотят меня подставить. Проблемы в семье - очень испортились отношения с моим зятем. Проблемы с мужем - мы ссоримся по каждому пустяку, нет общего мнения, постоянные разногласия. Тогда то я и решила обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой  ( gadalka_vedunya - это её почта майл и страничка в ВК - id133378709 ). Нарин сказала, что дело именно во мне и предложила сделать обряд на примирение, который поможет наладить отношение с дорогими мне людьми. Всё прошло отлично. Гадалка настоящий профессионал. Довольна её работой и общением в целом.

0

Поделиться сообщением

Я тоже, как и многие здесь, обращалась за помощью к гадалке Елене Майер ( taro-gadanie-elena в yandex; в ВК: id320590097 ). А как вы думаете я должна была проверить своего мужа, гуляет он или нет. Подозрения возникли давно, а вот фактов было мало. Не нанимать же мне детектива, чтобы он следил за ним, за каждым его шагом. Вот я и связалась с гадалкой, чтобы та разъяснила, показала и рассказала. Девочки, скажу что затея была не напрасной, что хотела, то я и узнала.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: