Виктория

Верите ли вы в колдовство?

28 сообщений в этой теме

У нас в семье проблемы с мужем. Подруга посоветовала сходить к потомственной колдунье Тамаре. Говорят, что она очень сильная, решает многие проблемы, помогает в самых сложных жизненных ситуациях . Может быть кто-нибудь пользовался такими услугами, посоветуйте. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Лично мне кажется это все чепуха, а с мужем попробуйте решить все спокойно, не бегая от проблем. 

Поделиться сообщением

Постарайтесь своими силами решить проблему.То чем вы пытаетесь решить проблему,врятли вам поможет(

Поделиться сообщением

У каждого человека свой выбор. Смотря какая у Вас ситуация и на сколько все "сложно" (

Поделиться сообщением

Эти так называемые колдуны только деньги из доверчивых людей вытягивают..

Поделиться сообщением

Есть настоящие экстрасенсы и колдуны, но это редкость. Больше шарлатанов, которые реально ничего делать не умеют, а только деньги вытягивают. Да и грех это, если смотреть с церковной точки зрения. 

Поделиться сообщением

Я верю в колдовство. Сталкивалась с реальными случаями, после которых реально стала в него верить. Думаю, что связываться специально ни в коем случае не стоит! 

Поделиться сообщением

Верю. Знаю, что не все могут этим заниматься, но кому-то дано. А некоторые просто имеют тяжелый глаз и все на кого таким глазом посмотрят, начинают болеть и страдать. 

Поделиться сообщением

можно и навредить можно и помочь..
поверте, хвататет и достаточно умных и хороших колдунов. Кто ищет тот найдет

Поделиться сообщением

возможно. Но тем не мение они могут хорошо поколечить вас если ваш враг к нему прийдет и попросит. Я бы не была столь однозначна.)0

Поделиться сообщением

Лучше в церковь сходите и потом с мужем поговорите и найдите компромисс. 

Поделиться сообщением

Пользовалась, но это была не гадалка... и не колдун. Жизнь изменилась после операции у Блохина, делала пластику груди и после этого все мои желания начали исполняться... Подруги с завистью говорят, что блохин мне подарил пятилистный клевер и поэтому мне так везет... В том числе и с мужчинами.  Не хочется хвастаться, но я уже забыла что такое проблемы с мужчиной. На столько стало в кайф жить, что описать сложно. Каждый день стал как праздник, происходит что-то новое. Одним словом летаю  и наслаждаюсь каждым мгновением.

Изменено пользователем LiliWong

Поделиться сообщением

А благодаря самовнушению не могло начать налаживаться? Ведь всякое бывает. И Вы через интернет с ней общались, вот во что, а в онлайн гадалок точно не верю! Реально кажется, что развод чистой воды, но так как сама не была ни разу не стану утверждать, просто мнение и ощущения.

LiliWong, ох думаю, что подруги Вам нереально завидуют, ведь мало кто умеет насладиться жизнью и каждым ее мгновением. А Вы общались с Блохиным на тему Ваших проблем до операции или нет?

Поделиться сообщением

честно говоря даже не знаю что ответить, пока оно меня не касается то слабо верю, мне кажется что все можно объяснить 

Поделиться сообщением

В 24.08.2016 at 11:24, Alina90 сказал:

Лучше в церковь сходите и потом с мужем поговорите и найдите компромисс. 

через церковь можно так попортить - что мало не покажется..

В 16.09.2016 at 12:48, LiliWong сказал:

Жизнь изменилась после операции у Блохина, делала пластику груди и после этого все мои желания начали исполняться...

вы просто сами себя отправили в комплекс неполноценности - вот и все. Т.е сами себя блоканули.

Верю, знаю, вижу.

Поэтому - хоть верьте хоть нет - а есть то, что существует и без вашего влияния и веры.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Гадание вещь очень деликатная и зачастую зависит от личности гадалки. Возможно, что человек вам не понравился, то не понравятся вещи, которые вам ясновидящий будет говорить. Ваше недоверие может только негативно отразиться и добавить еще больше проблем. 

Поделиться сообщением

верю что что-то такое есть все же. но не сталкивалась с этим)

Поделиться сообщением

я тоже против всех этих приворотов и обрядов

Поделиться сообщением

я считаю, что колдовство к добру не приводит. я против подобного

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.09.2016 at 12:48, LiliWong сказал:

Пользовалась, но это была не гадалка... и не колдун. Жизнь изменилась после операции у Блохина, делала пластику груди и после этого все мои желания начали исполняться... Подруги с завистью говорят, что блохин мне подарил пятилистный клевер и поэтому мне так везет... В том числе и с мужчинами.  Не хочется хвастаться, но я уже забыла что такое проблемы с мужчиной. На столько стало в кайф жить, что описать сложно. Каждый день стал как праздник, происходит что-то новое. Одним словом летаю  и наслаждаюсь каждым мгновением.

Если все так как вы описываете, возможно блохин и колдун? Вы ведь не знаете, откуда у этого человека такие силы, так изменять судьбы?  Ведь это далеко не всем под силам.

Я верю, что не все можно объяснить логически, и есть что-то ещё..

В 04.11.2016 at 12:20, Xylivona сказал:

вы просто сами себя отправили в комплекс неполноценности - вот и все. Т.е сами себя блоканули.

Верю, знаю, вижу.

Поэтому - хоть верьте хоть нет - а есть то, что существует и без вашего влияния и веры.

И как от этого самостоятельно избавиться?

Поделиться сообщением

я бы не советовала обращаться туда.. насильно мил не будешь..

Поделиться сообщением

Верю. Только не очень верю в потомственных колдунов) Безусловно, такие есть, но они не дают рекламы в газетах и не придумывают себе звучные имена и странные костюмы.

Поделиться сообщением

что за бред? какие колдуны? мне кажется только больные люди к ним идут

Поделиться сообщением

Конечно верю) Когда-то были проблемы  с мужчинами  и частые неудачи, как-то вышло обратиться к гадалке Алисы Туряк, которая помогла мне с этим. Все оказалось очень легко и просто, сейчас никаких проблем, в принципе, нету. Вдруг тоже нужен действенный способ решения своих проблем, то можете обратиться к ней, её страничка вк vk.com/id202658200 и почта turyak.yslygi.gadalki@mail.ru ( куда вам удобнее ). Желаю всем удачи)

Поделиться сообщением

Здесь, так же, как и в остальном в нашей жизни - вопрос веры: кто-то верит в Бога, кто-то - "колдунам"))))))) Надо только помнить, что верить в то и другое одновременно - не получится))))) Так что, это ещё и вопрос выбора...

Поделиться сообщением

Если вы верите в колдовство, значит ли это, что вы верите в загробную жизнь? Или можно избирательно - верить в то, что удобно и может принести выгоду.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку