womantalks.ru

Отзыв пациентки о клинике Пирогова

1 сообщение в этой теме

Всегда приятно обращаться к профессионалам своего дела, которые умеют не только выслушать, но и поддержать. В этом нет ничего удивительного, так как специалисты центра им. Пирогова имеют не только опыт, но и отработанный годами  профессиональный уровень. К такому выводу я пришла тогда, когда действительно столкнулась с проблемой мочеполовой системы. Подруга мне посоветовала посетить сайт, так как тут лучшие врачи урологи.
   Изначально я почувствовала легкий дискомфорт при мочеиспускании и очень боялась обращаться к врачам. Дошло до того, что появились резкие боли в процессе и даже зуд. Мочеиспускание проходило очень тяжело, казалось бы, что вот сейчас не добегу до туалета, а в итоге тупая боль и несколько капель мочи. Поскольку я не люблю посещать клиники из-за длинных очередей, решилась обратиться за помощью через заполнение электронной формы на сайте. Со мной связались довольно быстро по моему электронному адресу, потому я его указала в качестве дополнительных контактных данных, да и удобно мне так. Я записалась на прием к доктору Чайковскому Виктору Петровичу. Не буду описывать все подробности его общения со мной, скажу одно – доктор меня принял в точно оговоренный срок. Анализы в клинике я сдала без очередей и излишней нервотрепки. Проходить курс лечения в данной клинике было одним удовольствием. Внимание со стороны персонала, приемлемые и доступные цены, это именно то, без его я не представляю клинику данного уровня. Здесь ко мне отнеслись с большим пониманием и вниманием, а главное, что диагноз был поставлен точно и во время.
   Изучая сайт клиники, открыла для себя еще и интересную информацию в разделе http://pirogov-clinic.com.ua/services/priem-vracha/priem-plasticheskogo-khirurga/

После общения с администратором сайта, я поняла, что смогу уговорить сына и мы удалим ему большую висячую родинку на голове. Пока не буду ничего загадывать, но на результат все-же надеюсь. Почему-то я уверена, что в клинике не может быть не профессиональных людей. 

Виктор Петрович сделал все возможное, и все обошлось без хирургического вмешательства. Лучше, конечное, не болеть, но если случилась беда, рекомендую обратиться к профессионалам своего дела и главное  сделать это вовремя.
   Уважаемые сотрудники Днепровского медико-хирургического центра им. Пирогова, хочу поблагодарить вас от всей души за чуткость и внимание пожелать Вам успешной работы во благо людям. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: