Ритуля

Спасибо.что позвонила.

8 сообщений в этой теме

Я позвонила директору ,что бы спросить кое-что по работе.Спросила,он спросил также ,как обстоять дела на роботе,потом сказал:"харашо (мое имя)" ,2 секунды помолчал и: "Спасибо,что позвонила". Ввел меня в ступор, так, как раньше,когда я звонила, что бы спросить по работе, он не благодарил за звнок.Как понимать?

Изменено пользователем Ритуля

0

Поделиться сообщением

Вы ищете какие то непонятные домыслы в элементарном - Спасибо, что позвонила? Вот мы женщины наверное этим и отличаемся, все время что-нибудь выискиваем, какие то подводные камни))

0

Поделиться сообщением

Ну как бы задуматься можно, но при этом и накручивать ничего себе тоже не надо. Посмотрите как пройдут ваши последующие звонки, но не рекомендую настырно названивать. 

0

Поделиться сообщением

В 22.11.2015 at 20:49, Маат сказал:

Вы ищете какие то непонятные домыслы в элементарном - Спасибо, что позвонила? Вот мы женщины наверное этим и отличаемся, все время что-нибудь выискиваем, какие то подводные камни))

Ага :)
Когда-то по молодости начиталась литературы по языку жестов и решила, что один мой знакомый, судя по его вербальному общению, мне симпатизирует. Как полная дура пригласила его на свидуху и получила отказ :D  Если мужчина чего-то хочет от женщины - он это говорит и делает. Всё остальное - наши фантазии.

Изменено пользователем Гугусик

0

Поделиться сообщением

ну и что тут такого?? Просто поблагодарил за то, что поволновались, поставили его в известность..

0

Поделиться сообщением

Дальше будет видно, но по мне обычная благодарность.

0

Поделиться сообщением

я тоже больше склонюсь к тому, что это обычная фраза, дежурная.

0

Поделиться сообщением

Однозначно. Бред - зачем придумывать то, чего нет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: