womantalks.ru

Отзыв пациента о клинике в городе Фрайбург

1 сообщение в этой теме

Клиника в городе Фрайбург. Лечение онкологии, нейрохирургии и кардиологии.

Здравствуйте, меня зовут Наталья, и проживаю я в Саратовской области. Раньше я никогда не задумывалась и ничего не знала об онкологических заболеваниях, данная беда обходила мою семью стороной. Но два года назад у моей родной сестры Елены обнаружили раковое заболевание кожи, о лечении которого можно узнать на https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/diagnostika-i-lechenie/sostav-kliniki/onkologija-i-gematologija/chto-takoe-sarkomy.html
    Вся наша семья совсем измучилась, ведь ни в одной клинике не брались помочь Елене. Бессонные ночи, постоянные страдания сестры, бесконечные поиски врачей и обследования. Всей семье пришлось практически изучить все особенности данной болезни.
Как-то услышала о том, что в Германии, в городе Фрайбург существует клиника, которая успешно занимается лечением всевозможных раковых заболеваний. Решила проверить  и почитать отзывы об этой немецкой больнице, в общем, узнать побольше о врачах и методах лечения. 
Оказалось, что данная университетская клиника в городе Фрайбурге является одной из самых старейших по всей Германии и весьма уважаема в медицинских кругах всего мира. Лечение здесь проводят только на новейшем медицинском оборудовании, которым не могут похвастаться некоторые лучшие мировые клиники. Пациентами занимаются лучшие медицинские специалисты со всего мира, среди них несколько обладателей Нобелевских премий по медицине.
Кроме онкологических болезней в клинике успешно лечатся заболевания, связанные с кардиологией и нейрохирургией. Эта клиника  является одной из лучших мировых клиник по лечению всевозможных сарком, если хотите знать больше почитайте об этом недуге на https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/diagnostika-i-lechenie/sostav-kliniki/onkologija-i-gematologija/rak-kozhi.html.
   К сожалению лечение здесь стоит немалых денег, но когда речь заходит о здоровье и жизни близких людей, деньги не считаешь. Конечно, пришлось брать кредиты и занимать у знакомых, продавать имущество. Но все-таки деньги набрали и повезли сестру в клинику города Фрайбург.
   Прием больных и сопровождающих, конечно же сильно удивил, с нашими больницами никак не сравнить. Принимали душевно, сразу же озаботились размещением и начали проводить обследование. В перерывах между обследованием нас возили по всевозможных экскурсиям, в том числе и в соседние страны, такие как Франция и Швейцария.
На сегодняшний день сестре уже назначено лечение, ведется прием назначенных медикаментов. Сестренка говорит, что чувствует себя гораздо лучше. Будем надеяться на лучшее, тем более что фрайбургские врачи настроены весьма положительно. Решила рассказать об этой замечательной клинике, ведь помощь нужна еще многим людям.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: