Соня

Фигура, совет, не могу похудеть!! (фото и параметры внутри)

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Я ужасно не довольна своей фигурой, все такое мягкое и пухлое...:(

Параметры: рост 160 см, вес 52 кг, грудь 89см, талия 61 см, бедра 91 см, нога- 51 см.

Не могу никак похудеть. 3 месяца пп, спорт, массажи, скрабы, обертывания, а результата ноль. Руки опускаются, когда так стараешься и все зря.

Подскажите, помогите, что делать?Хотелось бы хотя бы 48-49 кг весить. 

И что думаете по поводу фигуры? Над чем больше работать?

Спасибо!:)

PicsArt_10-24-04.47.58-01.jpeg

1

Поделиться сообщением

Спорт оставить, добавить подсчет калорий и станет понятно, откуда излишки поступают. Посмотрите нормы потребления по калорийности, должно быть что то около 1500 калорий в день для снижения веса. Спорт сколько часов в неделю и какой?

0

Поделиться сообщением

Проверьте гормоны. При проблемах с щитовидной железой, например, бывают проблемы с лишним весом и они ничем не исправляются - ни спортом, ни диетами. Отсутствие еды дает лишь временный результат. Нужно лечить

0

Поделиться сообщением

фигура кстати очень даже нормальная)  я бы только попу подкачала. всё остальное супер у вас) я тоже худела худела и еще 5 кг как приросли. тоже что только не делаю. аквааэробику сейчас хочу добавить и пью бад для снижения аппетита (плоский животик называется)

0

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 17:24, Соня сказал:

Доброго времени суток. Я ужасно не довольна своей фигурой, все такое мягкое и пухлое...:(

Параметры: рост 160 см, вес 52 кг, грудь 89см, талия 61 см, бедра 91 см, нога- 51 см.

Не могу никак похудеть. 3 месяца пп, спорт, массажи, скрабы, обертывания, а результата ноль. Руки опускаются, когда так стараешься и все зря.

Подскажите, помогите, что делать?Хотелось бы хотя бы 48-49 кг весить. 

И что думаете по поводу фигуры? Над чем больше работать?

Спасибо!:)

PicsArt_10-24-04.47.58-01.jpeg

на мой взгляд все у вас хорошо, худеть дальше не надо, если только попу подкачать, для этого приседания, махи, планка, ну и скраб лимфодренажный лс подключить!

Изменено пользователем Яна-Милашка

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд фигура отличная,больше силовых тренировок и все.Но если уж так долго не удается похудеть-задумайтесь о здоровье.У меня как-то тоже был "застой",оказалось щитовидка барахлит.Подлечила и вес сам даже без диет ушел,так что не пренебрегайте этим.А я,кстати,до сих пор переодически профилактику делаю для щитовидки эндокринолом,анализы все в норме и вес устраивает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Диета. Срочно!
      Автор: Татьянка
      Девочки, понимаю, что времени уже в обрез - 5 августа пригласили на свадьбу к однокласснице. Будут все! Очень хочу похудеть!!! Поделитесь эффективной и несложной диетой! Нужно минус 7 кг(((