Соня

Фигура, совет, не могу похудеть!! (фото и параметры внутри)

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Я ужасно не довольна своей фигурой, все такое мягкое и пухлое...:(

Параметры: рост 160 см, вес 52 кг, грудь 89см, талия 61 см, бедра 91 см, нога- 51 см.

Не могу никак похудеть. 3 месяца пп, спорт, массажи, скрабы, обертывания, а результата ноль. Руки опускаются, когда так стараешься и все зря.

Подскажите, помогите, что делать?Хотелось бы хотя бы 48-49 кг весить. 

И что думаете по поводу фигуры? Над чем больше работать?

Спасибо!:)

PicsArt_10-24-04.47.58-01.jpeg

1

Поделиться сообщением

Спорт оставить, добавить подсчет калорий и станет понятно, откуда излишки поступают. Посмотрите нормы потребления по калорийности, должно быть что то около 1500 калорий в день для снижения веса. Спорт сколько часов в неделю и какой?

0

Поделиться сообщением

Проверьте гормоны. При проблемах с щитовидной железой, например, бывают проблемы с лишним весом и они ничем не исправляются - ни спортом, ни диетами. Отсутствие еды дает лишь временный результат. Нужно лечить

0

Поделиться сообщением

фигура кстати очень даже нормальная)  я бы только попу подкачала. всё остальное супер у вас) я тоже худела худела и еще 5 кг как приросли. тоже что только не делаю. аквааэробику сейчас хочу добавить и пью бад для снижения аппетита (плоский животик называется)

0

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 17:24, Соня сказал:

Доброго времени суток. Я ужасно не довольна своей фигурой, все такое мягкое и пухлое...:(

Параметры: рост 160 см, вес 52 кг, грудь 89см, талия 61 см, бедра 91 см, нога- 51 см.

Не могу никак похудеть. 3 месяца пп, спорт, массажи, скрабы, обертывания, а результата ноль. Руки опускаются, когда так стараешься и все зря.

Подскажите, помогите, что делать?Хотелось бы хотя бы 48-49 кг весить. 

И что думаете по поводу фигуры? Над чем больше работать?

Спасибо!:)

PicsArt_10-24-04.47.58-01.jpeg

на мой взгляд все у вас хорошо, худеть дальше не надо, если только попу подкачать, для этого приседания, махи, планка, ну и скраб лимфодренажный лс подключить!

Изменено пользователем Яна-Милашка

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Диета. Срочно!
      Автор: Татьянка
      Девочки, понимаю, что времени уже в обрез - 5 августа пригласили на свадьбу к однокласснице. Будут все! Очень хочу похудеть!!! Поделитесь эффективной и несложной диетой! Нужно минус 7 кг(((