Василиск

Как понять его намерения

2 сообщения в этой теме

Девушки, посоветуйте. Живу год с мужчиной, сильно старше меня. Он американец. Был женат, в разводе. Отношения замечательные, он любит меня, хорошо относится, я знакома с его семьёй и со всеми друзьями. Много путешествуем, делаем ремонт в его новом доме, всегда говорим о том, что будем жить там вместе. Сейчас зашёл вопрос о моей визе - пребывать как турист такое длительное время в США, я не могу. 

Он, как положено, обратился к адвокату по миграционным вопросам. И вернулся ко мне с ответом - мол, у нас три варианта. Первый, нарушить режим и рискнуть туристической визой, второй - ты поступишь в какой-нибудь вуз/университет, и оформим студенческую визу. Третий - который ему нравится больше всего - открыть совместный бизнес и сделать мне визу рабочую. 

Я пока никак не комментировала это, но в душе сильно расстроилась. Конечно, не ждала прямо сейчас предложения руки и сердца, но дико расстраивает тот факт, что вариант женитьбы он видимо и не рассматривает.  

При этом говорит, что я любовь всей жизни, и он только и думает, как бы сделать меня счастливой. Ну-ну. 

Как быть и  что делать? 

Изменено пользователем Василиск

0

Поделиться сообщением

Соглашайтесь на бизнес и не выдумывайте. Пройдет время, и если, как вы говорите, он вас любит, тогда вы обязательно поженитесь. Ну а мужчина может быть действительно не готов

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: