9 сообщений в этой теме

Подскажите какой смартфон лучше купить за 11 тр. Мне посоветовали марки Мейзу, Леего и Вайлифокс

0

Поделиться сообщением

Их этого списка конечно Вайлифокс. Тем более, что сейчас акция на свифт 2 х, за 10.5 т. р. можно заказать. При бюджетной цене средне-высокие характеристики + гарантия + можно громко заявить друзьям, что у Вас не китайский, а британский смартфон

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Курникова сказал:

Их этого списка конечно Вайлифокс. Тем более, что сейчас акция на свифт 2 х, за 10.5 т. р. можно заказать. При бюджетной цене средне-высокие характеристики + гарантия + можно громко заявить друзьям, что у Вас не китайский, а британский смартфон

Ооо, не знала, что это британец и про акцию тоже. Большое спасибо за информацию. Так то он очень миленько выглядит)) Еще мне тут Самсунг серии J присоветовали, но я вот сравниваю характеристики, и он как-то проигрывает.

2 часа назад, Каролинна сказал:

А я люблю "огрызки")))

Дороговато(((

0

Поделиться сообщением

У меня мегафон, но йота тоже хороший, особенно если вам интернета много нужно.

0

Поделиться сообщением

В том то и дело, что Самсунг хороший - нельзя. А вот китайца или британца можно)) Самсунг за 11 тр по характеристикам будет уступать.

0

Поделиться сообщением

Купите Samsung. У них отличная линейка, только такие и покупаю. Сейчас у меня A5. Также слышала хорошие отзывы про XIAOMI, эту марку можно на Али заказать. А если еще воспользоваться кэшбэк сервисом, то еще больше сэкономите.

0

Поделиться сообщением

Лучше купить поддержанный айфон 6 за эти деньги ))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: