12 сообщений в этой теме

Подскажите какой смартфон лучше купить за 11 тр. Мне посоветовали марки Мейзу, Леего и Вайлифокс

0

Поделиться сообщением

Их этого списка конечно Вайлифокс. Тем более, что сейчас акция на свифт 2 х, за 10.5 т. р. можно заказать. При бюджетной цене средне-высокие характеристики + гарантия + можно громко заявить друзьям, что у Вас не китайский, а британский смартфон

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Курникова сказал:

Их этого списка конечно Вайлифокс. Тем более, что сейчас акция на свифт 2 х, за 10.5 т. р. можно заказать. При бюджетной цене средне-высокие характеристики + гарантия + можно громко заявить друзьям, что у Вас не китайский, а британский смартфон

Ооо, не знала, что это британец и про акцию тоже. Большое спасибо за информацию. Так то он очень миленько выглядит)) Еще мне тут Самсунг серии J присоветовали, но я вот сравниваю характеристики, и он как-то проигрывает.

2 часа назад, Каролинна сказал:

А я люблю "огрызки")))

Дороговато(((

0

Поделиться сообщением

У меня мегафон, но йота тоже хороший, особенно если вам интернета много нужно.

0

Поделиться сообщением

ЗА 11 можно самсунг купить хороший, экран 5 дюймов.

0

Поделиться сообщением

В том то и дело, что Самсунг хороший - нельзя. А вот китайца или британца можно)) Самсунг за 11 тр по характеристикам будет уступать.

0

Поделиться сообщением

Купите Samsung. У них отличная линейка, только такие и покупаю. Сейчас у меня A5. Также слышала хорошие отзывы про XIAOMI, эту марку можно на Али заказать. А если еще воспользоваться кэшбэк сервисом, то еще больше сэкономите.

0

Поделиться сообщением

Лучше купить поддержанный айфон 6 за эти деньги ))

0

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 12:51, Курникова сказал:

Они, к сожалению, скончались в прошлом месяце. В той же ценовой категории еще неплохие смартфоны у zte. Если хотите классную камеру за приемлемые деньги, берите blade v8, а если для вас главное долгоживучесть на 1 зарядке - blаde a6.

0

Поделиться сообщением

Мейзу и Ксиоми сейчас неплохо представлены...  За такие деньги можно взять очень приличную модель на ваш выбор..

0

Поделиться сообщением

мне муж хонор 9 лайт подарил, он правда немного подороже, но мне очень нравится)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: