IfYou

Тренажерный зал и спортивное питание

20 сообщений в этой теме

Отдельного раздела про спорт не нашла, поэтому решила написать сюда.

Кто ходит в тренажерный зал, принимаете ли Вы спортивное питание? Столкнулась с проблемой нехватки белка, а есть постоянно и носить кучу контейнеров нет возможности, тренер рекомендует протеин, кто пил, как он на вкус?

1

Поделиться сообщением

Моя аватарка как раз в тему Вашу, а если серьезно, то в зал стараюсь ходить, правда не всегда регулярно получается. Из спортивного питания покупаю протеин, так как с массой есть проблемы, да и еды столько в меня не помещается, все же правильного питания придерживаться очень сложно, хотя стараюсь и результат уже коллеги и знакомые оценили, комплименты идут) Смотря какой протеин, я покупаю через итернет-магазин беру в основной шоколадный, делаю на молоке, но говорили в зале, что и натуральный сам по себе на вкус ничего, но не пробовала, поэтому не скажу.

1

Поделиться сообщением

Я хожу сугубо для здоровья на занятия по фитнесу, по этому никаких доп.препаратов не употребляю, но знаю, что в качалке ребята что то там себе берут

0

Поделиться сообщением

Как по мне, в таких вопросах нужен диетолог. И не просто человек который даст тебе диету и все, а такой, который и подбодрит, и будет менять в рационе что то в зависимости от обстоятельств. Вот лично я весила 130 кг при росте 180. Обратилась за помощью к Кузнецовой Светлане Равильевне - опытный диетолог со стажем более 10 лет. буквально за пол года со Светланой Равильевной я скинула 30 кг + конечно же, тренажерный зал. Сейчас я вешу 90 кг и это благодаря усиленому курсу тренировок и диет. Полностью вся заслуга лежит на Кузнецовой Светлане Равильевне. Так же она составляет индивидуальный план тренировок,который лично мне идеально подошел. Так что, мой вам совет, обращайтесь к Светлане Равильевне Кузнецовой - она реаьно вам поможет, какая плачебная ситуация не сложилась бы!

0

Поделиться сообщением

Я пила протеин, ничего страшного здесь нет. Особенно хорош для тех людей, кто после 18 не ест) Помимо спорт пита я бы еще жиросжигатель посоветовала. Пила редуксин лайт продолжительное время. Давал стабильный результат -2 3 кг за месяц. А что касается спортивного питания, то это необязательно. Это просто пищевая добавка.

0

Поделиться сообщением

Моя аватарка как раз в тему Вашу, а если серьезно, то в зал стараюсь ходить, правда не всегда регулярно получается. Из спортивного питания покупаю протеин, так как с массой есть проблемы, да и еды столько в меня не помещается, все же правильного питания придерживаться очень сложно, хотя стараюсь и результат уже коллеги и знакомые оценили, комплименты идут) Смотря какой протеин, я покупаю через итернет-магазин lactomin.ru беру в основной шоколадный, делаю на молоке, но говорили в зале, что и натуральный сам по себе на вкус ничего, но не пробовала, поэтому не скажу.

Аватарка зачетная, а какие проблемы с массой, Вы скинуть хотите вес или наоборот нарастить мышечную массу, никто и не говорит, что придерживаться правильного питания легко, да сложно, но Вы же сами  видите, что результат есть, поэтому вдвойне приятней работать над собой. А какой протеин бывает, Вы им заменяете прием пищи или как?

Виктория Бажина, у меня если заниматься в зале хотя бы три раза в неделю по 4 килограмма и так уходит без проблем, как по мне очень слабенький результат 2-3 кило в месяц, когда питание  питаться стала правильно и не ходила в зал, тогда столько и уходило чисто на правильном питании. Может Вы заедаете потом свои тренировки?

0

Поделиться сообщением

Спортивное питание без зала это ноль результата

1

Поделиться сообщением

Моя сестра за время беременности набрала 24 лишних кило..как только закончила кормить грудью пошла в тренажерный зал с личным фитнес-инструктором. Знаю, что он ей рекомендовал пить Нутриберн, натуральный протеин. За 2 с половиной месяца тренировок с Нутриберном она убрала 19 кило, гордость семьи)

0

Поделиться сообщением

В 20.12.2015 в 21:06, Гость сказал:

Спортивное питание без зала это ноль результата

А какой смысл пить протеин и не заниматься? Так очень легко поправиться, вместо того, чтобы сбросить вес.

Пью только протеиновые коктейли. Было время когда подсела на предтрен. Энергия так и кипит, тренировки давались гораздо легче. Но сейчас снова вернулась только к протеиновым коктейлям.  Чередую лактомин 80 и промилк. Промилк пила в течение часа  после тренировок. Заказывала на разных сайтах. Там можно яндекс деньгами оплачивать, очень удобно. 

0

Поделиться сообщением

Я вместе с тренажерным залом принимаю редуксин лайт.Натуральный жиросжигатель,помогает избавиться от лишних килограмм и сантиметры подтягивает.К тому же нет ни побочек,ни вреда для здоровья.

0

Поделиться сообщением

Я принимаю продукцию Optimum Nutrition - очень хорошие отзывы от всех знакомых. Главное - не нарваться на подделку, а то сейчас это стало распространенным явлением. Заказываю теперь только в одном месте, радуют отзывы их клиентов, да и сама я раза три заказывала, нареканий абсолютно никаких, просто очень хороший магазин. Еще и баннер их висит у нас в фитнес клубе, внушает некоторую степень доверия)

0

Поделиться сообщением

А где подобные коктейли белковые надо покупать? Я вижу, что продаются в фитнес-клубах, но там явно цена завышена. А в магазинах специальных наверняка дешевле, только как найти хороший магазин? Может кто подскажет?

0

Поделиться сообщением

я когда  занималась фигурой всерьез и ходила в качалку  ввела в свой рацион белковый батончик от турбослим.да-да,вы не ослышались))))  и теперь  всем рекомендую. Потому что  он  очень помог,и стал альтернативой всяким сладостям. Аппетит понижает, состав у него растительный. По вкусу батончик приятный, чем-то напоминает баунти) еще я постепенно стала сокращать порции – ну сытный он очень и одного  мне стало хватать на 2 дня где-то) за все время что его кушала (а это примерно 2 месяца) с учетом фитнеса 2-3 раза в неделю я сбросила около 5 кг)

0

Поделиться сообщением

Я не профессионал в спорте, но для того чтобы получать белок в достаточной количестве покупаю протеин. Делаю себе коктейли и таким образом отлично себя чувствую и наращиваю массу.

0

Поделиться сообщением

кушайте больше яиц и будет вам счастье!

0

Поделиться сообщением

Спортивное питание ничего не дает, возможно только удобство в некоторых ситуация, когда нет времени хорошо покушать. Главное заниматься и следить за рационом, лучше всего подсчитывать калории, сейчас для этого много программ таких как myfitnesspal для телефона, очень удобно.

Я занимаюсь уже 3 года и стараюсь правильно питаться, результаты достаточно неплохие, можете сами оценить по видео, которое мы с мужем сняли этой зимой в Тайланде. Он, кстати, тоже занимается активно :)

0

Поделиться сообщением

Протеин бывает разных вкусов, но по моему мнению не стоит его употреблять постонно. Так как им можно заменить перекус, но никак не полноценный прием пищи. Подумайте над едой в контейнерах.

0

Поделиться сообщением

Нехватку белка можно яйцами и куриным мясом восполнить, без спец. питания.

0

Поделиться сообщением

Недавно, мне подарили довольно необычный подарок: годовой абонемент на посещение фитнес-клуба. Конечно, он не только дорогой, но и дорогой, полезный.

0

Поделиться сообщением

я хожу с зал, принимаю бад плоский животик с ягодами годжи и еще вредную жирную пищу стараюсь не есть) результатом очень довольна)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: