Гость

Скупой парень

13 сообщений в этой теме

всем привет. подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации...?
Познакомилась с парнем в своем городе, приехала в отпуск в его город, повстречались и он мне предложил с ним организовывать бизнес и переехать жить к нему. у меня был свой дом, работа.он мне сказал что счастье своё отпускать не нужно типо приезжай и всё.я так и сделала, тем более хотела сменить обстановку. живем с его родителями, ходим на цыпочках, наготавливаю ему, убераюсь, помогаю в организации его бизнеса. и не поверите, живу на свои сбережения, которым скоро конец!!!!ходим в магазин покупать продукты, чек пополам..идем в кальяшку тоже...я ему всё лимит исчерпан,а он ищи работу, но при этом не на полный рабочий день, так как ты мне помогать должна, я ему,ты же мне платить обещал..а он как будто не слышит..при этом даже кофе в аппарате мне за 30 р купить не может говорит дорого и вредно тебе..не говорю уже о цветах подарках и тд....меня это вообще пугает всёёё..не знаю что делать...посоветуйте пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Да!!!, а сколько времени нужно,что бы понять всё это ??

0

Поделиться сообщением

мужики все такие. Теперь будешь обслуживать всю его семью, а он даже кофе купить не может ЖМОТ!!! конечно ему удобно.

0

Поделиться сообщением

Я тоже однажды влюбилась. Пять лет обслуживала его, работала не только на работе, но и дома во вторую смену. Любовь была.. и только и слышала, что больше трех печенек мне есть вредно и вообще я толстая, а готовлю плохо. А жениться вообще не хотел, вдруг я детей не смогу родить (у меня аборт был). Все отмазки. Если мужчина любит и кофе купит и в постель принесет! А чеки можно пополам делить только когда семейный бюджет общий

0

Поделиться сообщением

Да!!!, а сколько времени нужно,что бы понять всё это ??

да не знаю...может до нового года

0

Поделиться сообщением

Я тоже однажды влюбилась. Пять лет обслуживала его, работала не только на работе, но и дома во вторую смену. Любовь была.. и только и слышала, что больше трех печенек мне есть вредно и вообще я толстая, а готовлю плохо. А жениться вообще не хотел, вдруг я детей не смогу родить (у меня аборт был). Все отмазки. Если мужчина любит и кофе купит и в постель принесет! А чеки можно пополам делить только когда семейный бюджет общий

при всём этом у нас и секс и страсть, обнимашки на ночью. но при этом как то каждый сам за себя.. я даже обозвать себя не могу...кто я у него? !!!((((диктует только своё, и требует и требует, а отдачи 0. чашку чая не нальет..сама справишься...(

0

Поделиться сообщением

Ну наверное нужно определиться... Либо телу ,либо душе...Или время осознания еще не пришло.....

0

Поделиться сообщением

Ну наверное нужно определиться... Либо телу ,либо душе...Или время осознания еще не пришло.....

0

Поделиться сообщением

спасибо)буду определяться)))

0

Поделиться сообщением

Неверное зря поддались импульсу...:(

0

Поделиться сообщением

У меня на все ситуации одно мнение:кому-то что-то не нравится-пошел на х...й! Девочки,знайте сколько я ненужного отмела таким лозунгом?Очень много,причем не отдав себя.В итоге встретила своего парня(мы вместе 3 года,он старше меня на 8 лет).Я люблю его,а он любит меня,несмотря на мои недостатки(мое прошлое,мои заболевания(печень,сердце),порою скверный характер.На руках носит,недавно болела,так это была суперзабота.При этом он не тряпка,может и по столу кулаком ударить.Вот ради такого я где меняюсь.Не присмыкаюсь,а искренне меняюсь по собственному желанию.И он так же.Не тратьте свое время на всяких идиотов!А пытаясь их поменять присмыкаясь,привораживая и т.п. вы не видите свое настоящее счастье,которое действительно приносит легкость и не нужны титанические труды.

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2015 at 08:37, Ксения сказал:

У меня на все ситуации одно мнение:кому-то что-то не нравится-пошел на х...й! Девочки,знайте сколько я ненужного отмела таким лозунгом?Очень много,причем не отдав себя.В итоге встретила своего парня(мы вместе 3 года,он старше меня на 8 лет).Я люблю его,а он любит меня,несмотря на мои недостатки(мое прошлое,мои заболевания(печень,сердце),порою скверный характер.На руках носит,недавно болела,так это была суперзабота.При этом он не тряпка,может и по столу кулаком ударить.Вот ради такого я где меняюсь.Не присмыкаюсь,а искренне меняюсь по собственному желанию.И он так же.Не тратьте свое время на всяких идиотов!А пытаясь их поменять присмыкаясь,привораживая и т.п. вы не видите свое настоящее счастье,которое действительно приносит легкость и не нужны титанические труды.

слова настоящей современной леди! очень правильные слова, я с Вами согласна на все 100%

А автору первого поста хочу сказать: бежать нужно от такого... не будет у Вас счастливой семейной жизни с ним!

0

Поделиться сообщением

спасибо девочки реально, я уже собираю шмотки и жду момента свалить в тиш, чтобы ничего не разтолковывать..я тоже с вами согласна,мы достойны лучшего))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: