25 сообщений в этой теме

Всем привет!!Я довольно давно не смотрю телевизор, только очень выборочно, сериалы какие-то в основном, а так, большую часть дня он выключен. 
А тут, недавно, открыла для себя, что очень нравятся программы о животных! 
Сейчас по Ю, например, идет передача "мы с тобой одной крови", про ветеринара - так классно!!Передача австралийская, там даже кенгуренка показывали...Невозможно мило и очень много добра, особенно на фоне постоянно трагических событий по остальным каналом, очень хотелось чего-то о милосердии и сострадании.. 
А что предпочитаете Вы?

0

Поделиться сообщением

я очень редко смотрю тв, но а если и включаю, то сериальчики)

0

Поделиться сообщением

В основном телешоу по вечерам только время есть посмотреть. Битву экстрасенсов по субботам или танцы Из юмористического нравится Камеди Вумен. Хотя первые выпуски были посмешнее. правда сейчас там есть няшка Сережа)

0

Поделиться сообщением

Телевизор почти не смотрю. Может быть месяц выключенным. Иногда включаю на новости, могу посмотреть юмористическую передачу. Сериалы чаще смотрю по компу в он-лайне. Чтобы смотреть тогда, когда хочется его посмотреть и не подстраиваться под программу.

0

Поделиться сообщением

Люблю смотреть Фантастику, а иногда можно на тнт и веселуху поглядеть)

0

Поделиться сообщением

Я телик почти не смотрю, все фильмы в инете без реклам

0

Поделиться сообщением

Без ТВ дома это конечно Вы человек с сильным характером) Я бы так не смогла. Все таки есть привычка перед сном посмотреть сериал или любимую передачу. Вот без новостей я бы продержалась, а вот без того же особенно с девушками было бы трудновато) 

1

Поделиться сообщением

А  у нас в последнее  время телевизор идет только на фоне  . Новости посмотреть интересно  , но  не более  . Сейчас все  в интернете , и не нужно караулить начало  интересного  тебе кино  . А  вообще сейчас компьютер  -  это  все.

0

Поделиться сообщением

я не смотрю тв, только в интернете что-то, да и то времени не всегда хватает. если смотрю фильмы то на английском, чтоб сразу учить произношение)

0

Поделиться сообщением

тв не смотрю) если время есть, то тоже иногда смотрю фильмы на английском языке с субтитрами) очень эффективно для развития и обучения языку) 

0

Поделиться сообщением

смотрю разные шоу

0

Поделиться сообщением

21 час назад, asmy сказал:

смотрю разные шоу

Например? Дом 2, Битва экстрасенсов?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, K٥ᖘǿλěᏰά сказал:

Например? Дом 2, Битва экстрасенсов?

нет. мир наизнанку, квн, камеди клаб и т.д.

0

Поделиться сообщением

В 04.10.2016 at 18:42, asmy сказал:

нет. мир наизнанку, квн, камеди клаб и т.д.

О, мир наизнанку и я люблю смотреть

0

Поделиться сообщением

я люблю смотреть передачи про природу 

0

Поделиться сообщением

Цитата

тогда вам будет интересен мини-сериал "BBC планета земля" классный

ой да, ввс канал обожаю!! очень часто смотрю про подводный мир, смерчи, ураганы - отлично объясняют с научной точки зрения!

я еще смотрю русскую битву экстрасенсов ))) вот нравится мне мистика очень )) с котом как увалимся на диван и глядим вместе в экран ))))

на котпес кстати нашла статью к чему сняться кошки  - даже не думала, что появление их во сне кота почти всегда предупреждает о не очень хорошем... 

K_chemy_snyatsya_koshki_03-650x433.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня к сожалению сейчас нет телевизора. А по нему столько интересных шоу. 

0

Поделиться сообщением

смотрю ТВ в основном по выходным, предпочитаю развлекательные передачи

0

Поделиться сообщением

Вчера перед сном посмотрела фильм "Маска" с Джимом Керри, эх снимали же раньше фильмы.. а сейчас дуристика.

0

Поделиться сообщением

Не знаю , я например давно тв не смотрю.

0

Поделиться сообщением

А помните фильм "Грин-похититель рождества"? вчера смотрела, до сих пор интересный  и создает дух праздников))

0

Поделиться сообщением

Смотрю дом 2 на ТНТ на первом канале недавно смотрели мурку кино иногда канал Ю смотрю муз ТВ или фильмы ужасы триллеры

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: