kakleto

Ваши детки ходят на занятия по танцам?

4 сообщения в этой теме

Привет. Собираюсь отвести дочку на танцы. В каком возрасте вы отдавали ребенка на танцы? Какое направление лучше: классика или современные? Еще есть школы по танцам, где преподают и теорию, кто- ниб ходит тоже в такие, нравится ли? На что обращать внимание при выборе занятий, какие бывают недостатки?

0

Поделиться сообщением

да, мы ходим уже два года. СОвмещаем вместе со школой. пока все успеваем Рады и довольны.

0

Поделиться сообщением

В 17.11.2015 в 03:43, kakleto сказал:

Привет. Собираюсь отвести дочку на танцы. В каком возрасте вы отдавали ребенка на танцы? Какое направление лучше: классика или современные? Еще есть школы по танцам, где преподают и теорию, кто- ниб ходит тоже в такие, нравится ли? На что обращать внимание при выборе занятий, какие бывают недостатки?

ходила, но ей за год надоело это дело) творческий потенциал есть, поэтому решили отдать в актерскую студию. Чтобы было не только приятно, но и полезно, я заморочилась и нашла актерскую студию на английском языке . Год отходила, счастлива, как три слона. Прекращать не хочет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Развитие умственных способностей ребенка
      Автор: rita777
      На днях встретила свою знакомую, у нас детки одного возраста. Она мне рассказала что ее ребенок уже пол года как ходит на курсы ментальной арифметики amakids. Я конечно и до этого слышала о таких курсах, и знаю что они набирают популярность в других странах. Особая методика развивает умственные и творческие способности, и ребенку будет легче усваивать школьную программу. Я конечно запишу своего ребенка на курсы,но хотела узнать чьи дети посещают такие курсы и как ваши результаты?