zhasminka

Средство для роста ресниц. Какое лучше?

27 сообщений в этой теме

Привет. Выбираю средство для ресниц. Из требований, чтобы укрепило мои ресницы, сделало их длиннее и гуще.

Что пробовали из таких средств? Как долго пользовались, чтобы появился результат?

0

Поделиться сообщением

я пробывала масло персиковых косточек, смазывала вечером перед сном)

0

Поделиться сообщением

Про касторовое масло слышала и очень давно сама пользовалась, но роста оно не дает. А про масло персиковых косточек впервые слышу, какой результат был? пахнет наверное приятно?

На мой взгляд лучшее xlash, брала на основе отзывов и подруга давно пользуется. Запаха нет, не липкое. Наношу перед сном на ночь, не чувствуется, что вообще что-то есть на ресницах. Результат через недели три стало видно, быстро очень ресницы отрастают. Даже не думала, что мои коротыши можно в порядок привести.

0

Поделиться сообщением

В 18.11.2015 at 13:26, Alinka123 сказал:

и как оно вам? вообще зачем ресницы растить? если обломаны? все равно длиннее, чем генетически они вам даны, не сделаете

0

Поделиться сообщением

Я слышала, что после хлаш и кареопост ресницы сначала длинные, а потом эффект сходит на нет. Хотелось бы узнать мнение кто давно этим пользуется.

0

Поделиться сообщением

Пробовала Xlash, очень понравилось! советую, девушки)))

0

Поделиться сообщением

касторовое масло! и брови, и ресницы вырастут. правда, года пол на это надо. но зато надолго) 

0

Поделиться сообщением

Касторовое+репейное масло дадут лучший результат.

0

Поделиться сообщением

В 18.11.2015 at 12:26, Alinka123 сказал:

И как результат?

0

Поделиться сообщением

Лучше касторового масла ещё наверное ничего не придумали.

Но важный момент - это масло довольно плотной консистенции, поэтому старайтесь не слишком много наносить, а то потом это расползается по векам. А для кожи век оно слишком жирное - могут появиться "жировички" - маленькие беленькие бугорки на коже.

0

Поделиться сообщением

А я для стимулирования роста ресниц применяла миндальное масло. Особенно хорош эффект в сочетании с касторовым маслом.

0

Поделиться сообщением

Самый лучший эффект от миндального масла! Главное выбирайте то, что получено методом холодного прессования. И избегайте средств, которые стимулируют рост ресниц и обещают невероятный эффект. Дело в том, что они не сколько стимулируют, а приостанавливают выпадение ресниц и потом в определенный момент ресницы выпадают... ну не все сразу конечно))) Но кто пробовал, жаловались, что потом ходили с облезлыми ресницами((

0

Поделиться сообщением

Касторовое масло, очень хорошо для этого. Только нужно производителя подобрать внимательно, чтобы масло было хорошего качества. И проверьте, нет ли у вас аллергии на такие масла. Это с 1-2 применения вы почувствуете. Такое не часто, но бывает. У всех индивидуально. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Svetlanok сказал:

Касторовое масло, очень хорошо для этого. Только нужно производителя подобрать внимательно, чтобы масло было хорошего качества. И проверьте, нет ли у вас аллергии на такие масла. Это с 1-2 применения вы почувствуете. Такое не часто, но бывает. У всех индивидуально. 

А как понять, что это аллергия? Какие симптомы?

0

Поделиться сообщением

В 20.05.2016 at 19:42, TinaIV сказал:

А как понять, что это аллергия? Какие симптомы?

Любое раздражение глаз - будь то покраснение, зуд, даже сухость глаз. 

0

Поделиться сообщением

Если честно я не верю во все эти чудо средства которые якобы увеличивают рост ресниц, если бы такое придумали и это было действительно эффективно, то эти средства были бы очень популярными.

0

Поделиться сообщением

Касторовое масло и репейное лучше всего помогает, главное глаза не заливайте им, а то будет течь, вы - глаза вытирать, а это все вредно для ресничек.

0

Поделиться сообщением

Согласна, репейное масло самое классное для ресниц. Я себе беру от вивьен сабо маслице, оно не щипет глаза в отличие от аптечного, да и наносить его удобнее щеточкой.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Санни сказал:

Согласна, репейное масло самое классное для ресниц. Я себе беру от вивьен сабо маслице, оно не щипет глаза в отличие от аптечного, да и наносить его удобнее щеточкой.

и прямо растут быстрее реснички или просто крепче?

0

Поделиться сообщением

Считаю, что лучше касторки для ресниц нет) Я мазала на ночь, за месяц ресницы восстановились после наращивания и стали еще крепче и пушистей) 

0

Поделиться сообщением

Yllianna, я вивьен сабовским репейным маслом с начала января пользуюсь (подарила подруга в подарок на нг). Ресничек стало больше! Наверное, и за счет роста и укрепления. Но правда заметно пышнее стали - когда прокрашиваю их прямо любо дорого смотреть (тушь не меняла)

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь касторовым с витаминами А и Е, отлично помогает, и неправда, что долго результат ждать, я его уже через неделю увидела) 

0

Поделиться сообщением

хорошая тема)спасибо

0

Поделиться сообщением

я предпочла наростить. рекомендую Neicha. реально выдается среди других предложений на рынке. выглядит очень красиво и сделано так что не подкопаешься по качеству. но недешево правда. но красиво. стоит того. делала в эвита студио

0

Поделиться сообщением

Наносите репейное масло (не касаясь кожи, исключительно на ресницы). И делайте массаж лица с капелькой масла виноградных косточек.

0

Поделиться сообщением

Лучше репейного масла действительно ничего нет! Результат будет 100% , а все эти дорогостоящие средства неэффективны, на мой взгляд.

1

Поделиться сообщением

Я уже много всяких средств перепробовала,подруга посоветовала средство для роста ресниц  Карепрост. Решила попробовать,взяла на Карепрост-Шоп ,и действительно после двух месяцев использования  ресницы заметно подросли и объем увеличился.Результатом довольна.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: