Marina

Раздельное питание

15 сообщений в этой теме

Хочу попробовать питаться раздельно, но не могу понять получится ли это у меня. Мужу и ребенку необходимо готовить отдельно. Насколько раздельное питание удобно для женщины, у которой есть семья? Какую бы вы посоветовали методику раздельного питания?

0

Поделиться сообщением

Вообще-то сейчас есть сложившееся мнение у диетологов, что не следует использовать раздельное питание. Это неэффективно. Ознакомьтесь лучше с принципами правильного питания.

0

Поделиться сообщением

При раздельном питании все равно можно некоторые продукты совмещать. Есть специальные таблицы. Например, мясо и зеленые овощи, такие как огурцы и сельдерей совместимы. 

0

Поделиться сообщением

В 23.03.2016 at 21:10, Зазноба сказал:

При раздельном питании все равно можно некоторые продукты совмещать. Есть специальные таблицы. Например, мясо и зеленые овощи, такие как огурцы и сельдерей совместимы. 

Это наверняка как раз не раздельное питание, а именно правильное. Когда изучается совместимость продуктов, то речь как раз идет о правильности. ИМХО. 

0

Поделиться сообщением

Раздельное питание сложнее выдержать, чем правильное. Правильное совмещение продуктов намного вкуснее, чем вообще все есть отдельно. Это же скучно даже!

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что не сложнее. Поначалу сложно, так как ничего еще не знаешь об этом. А позже, когда понимаешь, что и с чем и как, тогда уже все входит в привычку. 

0

Поделиться сообщением

Лиля, всегда сложно что-то новое для себя открывать. В этом вы правы. А привычка к хорошему возникает быстро. И глупо предполагать, что нельзя разлюбить гамбургеры. 

0

Поделиться сообщением

А в раздельном питании супы вообще не предусмотрены? Ведь насколько я знаю, супы - это полезно. Вообще первые блюда кушать надо. А если раздельное питание, то какой тут суп?

0

Поделиться сообщением

Наверное супы не предполагаются в таком виде питания. Хотя реально странно. Ведь и правда, диетологи рекомендуют употреблять горячие супы. И я люблю супы!

0

Поделиться сообщением

А если, например, употреблять супы из минимума продуктов - например, томатный суп на курином бульоне. Я такой люблю густой, но диетический супчик готовить из томатов в собственном соку от "Помидорки" - измельчаю их в пюре в блендере с кинзой и завариваю на курином бульоне. Вкусно и полезно получается. Помидорка очень ароматная и натуральная!

1

Поделиться сообщением

Попробовала я как-то пару лет назад раздельное питание... Тяжело... Я проще даже диеты переносила, чем неделю такого питания! 

0

Поделиться сообщением

У нас знакомая на раздельном питании похудела очень быстро и хорошо, а я не смогла на нем сидеть, слишком тяжелое оно для меня.

0

Поделиться сообщением

а если просто часто и маленькими порциями? говорят так правильнее всего))

0

Поделиться сообщением

согласна , проще наверное правильно питаться всей семьей .А мужу и ребенку просто чутка больше привилегий  , вот и все 

0

Поделиться сообщением

тут зависит от ваших привычек, в нашей семье очень неудобно раздельно питаться, ребенок ест только что я лично ем

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: