zhasminka

Ботокс, диспорт. За и против?

30 сообщений в этой теме

Интересуют отзывы девушек, кто уже делал инъекции ботокса или диспорта.  Поделитесь впечатлениями о препаратах, о самой процедуре. Через какое время усаживается материалы. Сыворотка с эффектом ботокса Bonatox, расскажите кто пользовался данным препаратом?

Читала интервью Вищипановой, она вкратце рассказала о плюсах препаратов. Но  на практике между ними есть разница?

0

Поделиться сообщением

Я только собираюсь лицом заняться, наверно, после Н.Г. Буду гиалуронку колоть у глаз и в губы и в лоб ботокс. Потом напишу ;)

0

Поделиться сообщением

А в какую зону хотите делать? У меня морщинка между бровями намечается, вот думаю, уже пора убирать или еще рано и когда уже конкретный залом будет, тогда только идти? Как правильно?

Вы на консультации не были у Вищипановой? Нахваливают косметолога именно по инъекциям, я бы записалась с удовольствием.

0

Поделиться сообщением

Ботокс пока что не пробовала, глубоких морщинок нет. Морщинки вокруг глаз убирала филлером ювидерм. Мне понравился результат, менять на другой препарат пока что смысла не вижу.

Противником ботокса и диспорта не являюсь. Если хороший косметолог и аккуратно проколет, то будет отлично все сидеть и сохранится подвижная мимика.

Вищипанова же очень давно практикует, слышала про этого косметолога.

0

Поделиться сообщением

Пока что не начинала делать ни ботокс, ни диспорт. Подруга поднимала бровки, делала процедуру у Вищипановой.  У неё нависшее веко, а после этих инъекций глазки стали красивее, мне лично нравится  как получается.

Но эффект всего на 8 месяцев, получается, что привязываешься уже к этой процедуре.

Какие есть реальные альтернативы ботоксу и диспорту?

0

Поделиться сообщением

По сути и альтернатив нет. Косметолог в фрау клиник предложила как вариант аппаратную косметологию, чтобы стимулировать кожу для обновления. Лазерный пилинг морщинки мимические ещё немного уберет.

Но против глубоких морщинок, как я поняла ботокс будет наиболее эффективен.

1

Поделиться сообщением

У меня уже все подруги с инъекциями, хотя нам всем чуть за 30. Сказать. что у всех удачно - не могу. Да, изменения видны, но что-то с лицами не то становится. Что-то едва уловимое и неприятное. Несколько раз ловила себя на мыли о том, чтобы пойти и тоже что-нибудь изменить, но вспоминаю своих девчонок и отшибает. Пока хватает простого ухода, увлажнения, питания и подпитки кожи витаминами красоты витрефор, стимуляции ее мезороллером - не пойду.

0

Поделиться сообщением

Мне лично понравился так называемый гиалуроновый коктейль, это когда в состав входит не просто гиалуронка+ ещё 2-3 вещества. А полноценный и насыщенный ряд всяких других составляющих. Кожа просто супер, как будто светиться изнутри. А на счёт ботокса, так думаю что против, так как те места и те морщины , в которые вы его колите, уже никогда не будут подвижными. Ведь что такое ботокс - по другому это яд, который как бы навсегда парализует нервные окончания и мышцы.

0

Поделиться сообщением

Марина, Вы мезотерапию может имели в виду? Многое зависит от косметолога и сколько единиц ставят препарата, поэтому это заблуждение.
Как бы навсегда, но действовать прекращает через 6-8 месяцев и повторно делать надо, что-то у Вас не сходится.

Лучше прочитайте про препараты подробнее, а то сложилось впечатление, что у Вас мало информации, не в обиду будет сказано.

0

Поделиться сообщением

Ох нееееет, нити я пока что не хочу ставить. У вас эффект от нитей на сколько сохраняется? Сколько нитей вам косметолог сделала?

В 12.08.2016 в 22:33, Tarisa сказал:

Марина, Вы мезотерапию может имели в виду? Многое зависит от косметолога и сколько единиц ставят препарата, поэтому это заблуждение.
Как бы навсегда, но действовать прекращает через 6-8 месяцев и повторно делать надо, что-то у Вас не сходится.

Лучше прочитайте про препараты подробнее, а то сложилось впечатление, что у Вас мало информации, не в обиду будет сказано.

В фрау клиник из препаратов по мезо Mesoline  Сияние кожи очень понравился. После курса кожа будто бы после Герленовских мееоритов, светится, сияет с самого утра.

0

Поделиться сообщением

Читаю и в шоке.. Лет через 15-20 тоже придётся об этом думать(

1

Поделиться сообщением

Ботокс мне не нравится, подруга вколола лица другое стало, мимики нет... гиалуроновая кислота неплохая вещь, ее колоть можно. 

0

Поделиться сообщением

В 17 сентября 2016 г. at 17:33, Гость сказал:

Здравствуйте, я на декольте делала 60 нитей, морщины так и остались, но конечно немного разгладились. Раз в три года делала уколы с гиалуроновой кислотой. Эффект держался три года. Мне предложили  американскую косметику как раз в то время, когда в очередной раз собралась делать уколы, уже прошло больше трёх лет. Мне 61 год. Так вот с этой косметикой все восстановилось естественным образом. Попробуйте. Вы будете очень удивлены результатом !!! Покупаю эту косметику на ссылке  www.alliage.jeunesseglobal.com

0

Поделиться сообщением

В 07.07.2016 at 04:34, zhasminka сказал:

По сути и альтернатив нет. Косметолог в фрау клиник предложила как вариант аппаратную косметологию, чтобы стимулировать кожу для обновления. Лазерный пилинг морщинки мимические ещё немного уберет.

Но против глубоких морщинок, как я поняла ботокс будет наиболее эффективен.

Заметила ,что в фрау клиник есть акции со скидками на косметологические процедуры. Вы пользовались? Реально ли записаться?

Хотелось бы тоже начать немного экономить на уходе за кожей, а скидка в 15-20 процентов для меня точно лишней не будет.

1

Поделиться сообщением

И мне ботокс не нравится, одна дамочка в офисе ставит его. То ли переборщил с ним, то ли еще что-то, но лицо безэмоциональное совсем стало... Гиалуронка не совсем спасает от морщин, она больше для того, чтобы увлажнить кожу и предотвратить их появление. В косметологии сейчас есть  укольчики, которые и от морщин помогут избавиться и мимику сохранить.

0

Поделиться сообщением

В 18.11.2016 at 11:49, karamila сказал:

И мне ботокс не нравится, одна дамочка в офисе ставит его. То ли переборщил с ним, то ли еще что-то, но лицо безэмоциональное совсем стало... Гиалуронка не совсем спасает от морщин, она больше для того, чтобы увлажнить кожу и предотвратить их появление. В косметологии сейчас есть  укольчики, которые и от морщин помогут избавиться и мимику сохранить.

Какую альтернативу ботоксу предлагаете вы?

0

Поделиться сообщением

В 19.11.2016 at 13:03, Гость сказал:

Какую альтернативу ботоксу предлагаете вы?

Я не предлагаю, в этом деле только специалисты предлагать могут. Каждый для себя выбирает сам способ омоложения, я лишь могу поделиться своим:) Мне косметолог ставит Коллост, это  гель на основе коллагена, который восполняет его дефицит и стимулирует выработку собственного.

0

Поделиться сообщением

В 20.11.2016 at 17:48, karamila сказал:

Я не предлагаю, в этом деле только специалисты предлагать могут. Каждый для себя выбирает сам способ омоложения, я лишь могу поделиться своим:) Мне косметолог ставит Коллост, это  гель на основе коллагена, который восполняет его дефицит и стимулирует выработку собственного.

Коллаген это хорошо) Как часто инъекции повторяете?

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Гость сказал:

Коллаген это хорошо) Как часто инъекции повторяете?

раз в 9-10 мес

0

Поделиться сообщением

В 14.10.2016 at 12:10, Svetoch сказал:

Заметила ,что в фрау клиник есть акции со скидками на косметологические процедуры. Вы пользовались? Реально ли записаться?

Хотелось бы тоже начать немного экономить на уходе за кожей, а скидка в 15-20 процентов для меня точно лишней не будет.

Вполне реально, я к Олесе Чапкъновой стараюсь записываться.  Красиво делает контурную пластики, я скулы корректировала у неё.  В клинике хорошие препараты, у меня держится обычно по 7-8 месяцев эффект от филлеров.

С инъекциями ботокса Олеся тоже работает.

Кстати, смотрела Перезагрузку, показывали Олесю. Она девушке сделал очень красиво подбородок и скулы.

995f8ffbef7e4d6bb0fd899524d908f6.png

1

Поделиться сообщением

Тоже видела этот выпуск с Чапкъновой, повезло конечно героини из невзрачной серой мышки превратилась в такую красотку. Фигура хорошая у девушки, разве что можно немножко пресс подкачать. Скоро судя по всему сложно будет попасть к Олесе, если косметолог в Перезагрузке начала участвовать)) Подбородок реально лучше стал, как-то лицо более выразительное получилось после инъекций.

0

Поделиться сообщением

Во втором выпуске Перезагрузки тоже Чапкънова инъекции делала героине, мне еще понравилось как показали до и после, губы кстати ей делали лицо стало мягче выглядеть после инъекций, а то до вообще вид суровый был и по препаратам косметолог тоже рассказывает, во время работы, полезно посмотреть. Особенно, если планируете делать инъекции в первый раз такого плана.

0

Поделиться сообщением

Мне косметолог говорит,что неплохо было бы вколоть на лоб ботекса в мои 26, что бы в 30 там не было складочки (генетическое). Как думаете?

0

Поделиться сообщением

Я делала уколы с коллостом, мне 30, но там нет ограничений по возрасту и состав натуральный, эффект меня порадовал) 

0

Поделиться сообщением

Если доверяешь врачу, то можно. Бывают ведь всякие, и не то вколят. а подешевле, еще и до конца не введут - сэкономят. Поэтому я первую процедуру ботокса и последующие делала в Ретиноидах

0

Поделиться сообщением

В 18.06.2017 at 00:43, Lifina сказал:

Если доверяешь врачу, то можно. Бывают ведь всякие, и не то вколят. а подешевле, еще и до конца не введут - сэкономят. Поэтому я первую процедуру ботокса и последующие делала в Ретиноидах

А как часто делаете? В Ретиноидах какие цены сейчас на ботокс?

0

Поделиться сообщением

Зачем портить себе внешность?

0

Поделиться сообщением

Ирис, в клинике Блохина акции бывают на инъекции, но сейчас нету именно на ботокс, хотя там и так средняя цена по Москве, как по мне нет смысла стремиться найти подешевле. Да понятно, что если делать не одну зону, тогда возможно не маленькое количество препарата пойдет и цена скакнет вверх, но лучше сделать у опытного специалиста, чем непонятно у кого и еще на дому.

0

Поделиться сообщением

Я прошла коллостотерапию курсом, убирала гусиные лапки, мне поравилось) Преимущество в том, что это коллаген, который стимулирует выработку собственного коллагена. То есть он не только заполняет морщинки, но и налаживает правильное функционирование клеток кожи, уплотняет ее, цвет выравнивает. Ну и натуральный, не синтетика, мне это тоже понравилось.

Изменено пользователем SVETOCHKA88

0

Поделиться сообщением

Кололи с мамой на пару, мама специально приезжала из Дании, ей 60 лет, она давно хотела "омолодиться". Но не было подходящего косметолога, которому мы могли бы доверять. Вот недавно наконец я нашла хорошего врача. Видела результататы у подруги и ее знакомых. Пообщалась лично и решилась. Меня беспокоила больше всего шея, а мою маму - носогубки и гусинные лапки. Косметолог порекомендовала совместить ботокс с филлерами на основе гиалуронки. Больно почти не было, хотя у нас кожа тонкая. Синячки небольшие были у меня, быстро прошли. Через дня два-три постепенно начинает проявлятся эффект, хотя у всех по-разному. Все "устаканивается" недели за 2. Ощущения необычные, но к ним привыкаешь. Проявления мимики становятся менее заметными, но, конечно, не исчезают полностью. Морщины разглаживаются. Мы довольны. Будем делать еще через полгода-год. Делали процедуры в Питере, у Ольги Ванской в центре Лагуна на Коммендантском проспекте, 23/2     

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: