Гость Катюшка

Помогите разобраться в себе

1 сообщение в этой теме

Привет всем!Хочу рассказать Вам историю на личную тему и получить совет.Прошу без оскарблений и плохих мнений,оставьте его при себе.Просто поймите и дайте совет.Мне 19 лет,у меня были(или есть,запуталась) отношения с парнем больше года.Сначала было все более менее нормально,но потом что-то пошло не так.Начал относиться как к животному,а не как к девушке,буд-то меня вообще нет для него,хотя я к нему очень хорошо отношусь(забота,ласка,в сексе все фантазии).НО в сексе в плане размера он меня абсолютно устраивал!Когда наши отношения начали давать сбой,я начала отчаиваться уже,дипрессии,безсонные ночи.Подумала нужно как-то отвлечся.Познакомилась с парнем,хороший,внимательный,заботливый,но когда дела зашли очень далеко,окозалось,что у него "маленький".Я не привыкла к такому,не было никакого удовольствия,один напряг.Он парень хороший,но это меня конечно очень разочеровало.Я понимаю прекрасно,секс не самое главное в отношениях,но все же играет какую-то роль!Подскажите,что делать?!Быть с человеком,который меня ни во что не ставит,но в сексе устраивает,либо с хорошим человеком,но очень напряжным в этом деле,не удовлетворяет вообще.Конечно я склонна к нормальному парню,с хорошим отношением к себе,но этот фактор меня жутко напрягает.Помогите пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: