Гость Елена

Достал муж. Не понимаю его.

2 сообщения в этой теме

С мужем разные взгляды на женские и мужские обязанности. В родительской его семье нормально распределено. Я когда с ним встречалась, на это обратила внимание. Его отец мог иногда и картошку почистить и пол пропылесосить. Конечно не сам, свекровка просила. Но мой же муж! это что то с чем-то. Живем в своем доме. Он его строит, поэтому не работает почти. Иногда где-то подрабатывает, платит только за кредит на свою машину и то не всегда. Иногда что-то остается на еду и прочее. В основном расходы на еду, электричество, одежду, поездки и прочее на мне. город маленький, работы не много, з.п не большие. Поэтому я работаю в нескольких местах. Меня часто нет дома. Иногда с 7 утра до 8 вечера. Прихожу домой и слышу нытье - почему я один должен дрова таскать, почему я один должен ламинат стелить, ты вечно ждешь, что я один ВСЕ сделаю. А что все -то! Готовка еды и уборка дома только на мне, он не будет ничего этого делать - не мужская работа. Мне пришлось взять на работе отгул, что бы перетаскать вместе с ним дрова! Он же не может один, как так то! Благо без последствий это отгул обошелся и никаких срочников на работе не возникло. Хотя было несколько звонков по простым вопросам, но как только я снимала трубку у него начиналась истерика, что я не работаю, а стою без дела и болтаю (не важно, что по работе). И так во всем. Печку мы топим вместе, а готовлю ужин я одна. Прошлой зимой мы дошли до развода. Началось с того, что он два месяца сидел дома, работы не было. Это меня страшно бесило, так как мне приходилось соглашаться на все подработки, что бы расплачиваться по счетам и кредитам, а он не соглашался идти туда, где ему не нравиться и уверял, что работы для него нет. Периодически из-за этого ругались. С боем удалось заставить его хотя бы готовить самому себе еду. Он просто сидел дома, ничего не делая, спал, играл, ел, топил печку.  Как-то прихожу домой в пятницу, без сил, а он мне заявляет - Мне надоело печку топить целый день всю неделю, на выходных твоя очередь, ты топи. Я офигела! Скандалы я не люблю, не мое это. Да и сил не было. Я сказала - хорошо, я потоплю, но в понедельник я подаю на развод. И подала. Но мы не развелись. Уговорили, упросили, всей семьей меня обрабатывали. Но ничего не изменилось. Как было так и осталось. Не могу с ним договориться. Как вообще можно себя мужиком считать после этого, не понимаю его.

0

Поделиться сообщением

Да, беда .... Есть такая фраза "Меняйся или умри". Доля истины в этом есть.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: