womantalks.ru

Selfmade Giberwoman-интенсивный психологический курс для женщин

3 сообщения в этой теме

Selfmade Giberwoman-интенсивный психологический курс для женщин

Автор: Ирина Гиберманн M.Sc., психолог, психотерапевт по зависимостям и коуч Схема-терапии (Германия)

Ведь кажется, столько создано марафонов, курсов по самоочищению, перезапуску, активированию скрытых потенциалов, перезагрузки, новому старту, re-fresh, переинсталяции, Update для мозга, Detox для тела, астральная йога, психологическое консультирование в группе, семинары, Workshop и работа с родом, религиозные и сектантские группы.... Этот мир уже столько всего нам предлагает. И ведь кажется куда ещё? Куда ещё больше концептов, проектов и фокусирования ???

Я уверена, что каждый курс найдёт своего адресата и что каждый клиент - найдёт своего коуча, психолога, психотерапевта, консультанта, наставника и проводника по жизни. Я уверена что каждый профессионал на этом рынке выполняет свою работу чисто, делает её честно и старается помочь этому миру, обогащая и улучшая его.

Я верю, что каждый, кто приходит на такой курс, семинар или учёбу, движет центральный мотив - понять себя, достичь гармонии и согласия с этим миром, стать собой.

Моя личная философия заключается в том, что я хочу делиться моими знаниями. Я знаю, что каждый из нас ищет истину, пытаясь понять этот мир, познать себя в этом мире и выйти из ловушек, которые так портят нам жизнь. Ирония повторений заключается в том, что мы провоцирует определённые паттерны поведения снова и снова.

Мой первый курс Selfmade Giberwoman нацелен именно на то, чтобы распознать 11 самых распространённых жизненных ловушек, определить свои "излюбленные", понять их истоки и - самое главное - осознанно изменить их.

Аналогов нет. Программу написана мной в ручную. Отсюда и название. SELFMADE. Техники и инструменты из психоанализа, гештальта, поведенческо-когнитивной психотерапии, психодрамы, схематерапии, NLP и мотивирующей психотерапии. В названии и суть нашей работы - вы делаете из себя то, чем вы хотите быть. Не казаться, а именно стать/быть. Я ваш проводник. Это практики и техники ручной работы. Это будет курс, заточенный и написанный специально для тех, кто хочет понять себя и научится саморегуляции, самодисциплине и самопринятию.

Курс включает:
  1. знакомство в закрытой группе, контакт со мной приват
  2. анализ актуальной ситуации и иерархии целей
  3. осознание и приоризирование ценностей
  4. базовые потребности и их обслуживание
  5. упражнения на интеграцию внутренних систем
  6. укрепление позиций внутреннего взрослого
  7. рефлексия и планирование шагов на ближайшие месяцы
  8. live Видео каждую неделю
  9. задания на фокус недели
  10. мой Feedback каждому участнику касательно недельного задания
  11. много теории, Psycho-Edukation и схем, объясняющих суть
  12. Один час Personal Coaching со мной в Skype или FaceTime - разом или разделённых на 2х30мин или 3х20мин для поддержания мотивации и прояснения вектора движения.
:Старт: 1 ноября 2017. Количество мест ограничено. 

Курс длится семь недель с 01.11.2017 до 20.12.2017.

Регистрация по irina@gibermann.com

Стоимость 300€ за место.

С 04.10.17 до 08.10.17 действует акция. Получи место на курс! Для этого надо быть подписанным на мой аккаунт в Инстаграм @giberwoman, в комментарием по постом

https://instagram.com/p/BZzXmOADzBS/

отметить трёх своих подруг и в своём личном аккаунту написать короткий пост, почему вы хотите на курс. Вауля!

Хватит ходить по минному полю с завязанными глазами. Хватит ходить по лесу без компаса. Хватит гадать на кофейной гуще. Используйте силу научный знаний и профессионального опыта, чтобы эффективно и уже в первую неделю курса узнать откуда у ваших проблем ноги растут. Почему выбираете не того мужчину, почему не выбираете мужчину, почему не можете защитить свои права, почему робеете если ваш собеседник наглый хам или деспот, почему вас преследуют страхи и почему чувствуете себя всемогущим, хотя часто втайне сомневаетесь в себе...
1

Поделиться сообщением

Этот курс подходит семейным женщинам? Не совсем понятно из описания.

0

Поделиться сообщением

не верю я всем этим курсам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас