womantalks.ru

Куда отдать в ремонт свой ноутбук

2 сообщения в этой теме

Сейчас в интернете множество объявлений на тему ремонта iPhone, другой техники от Apple и ноутбуков в Киеве. Чтобы не доломать свою технику и не лишиться ее, необходимо тщательно выбрать тех, кому вы доверите свой гаджет.

Есть несколько признаков, которые отличают правильных мастеров:

диагностика повреждений проводится бесплатно и в короткие сроки;

вам не предлагают использовать для ремонта неоригинальные запасные части;

специалисты обладают всеми необходимыми навыками, и это подтверждено сертификатами и дипломами;

вам четко могут ответить на все ваши вопросы.

Если ремонтная мастерская не соответствует этим простым требованиям, лучше в нее не обращаться. Ведь нет никакой гарантии, что вчерашний школьник с паяльником не приведет ваш iPhone в состояние, когда ремонт будет дороже покупки нового гаджета.

Как я отдал свой MacBook в ремонт

Недавно со мной случилась неприятная история: пролил чашку кофе на клавиатуру своего нового "макбука", после чего она частично перестала работать. Я очень расстроился, но по совету друга зашел на специализированный сайт https://notebookoff.net/remont-noutbuka-apple-v-kieve.html. Сотрудники компания оказались квалифицированными специалистами. Они очень подробно меня проконсультировали и осуществили ремонт моего "макбука" менее чем за 2 дня. У них даже есть свой девиз: "Мы готовы работать для вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю". Мне очень понравился такой подход к работе, соблюдение сроков и конечно же качество ремонта. Компания notebookoff осуществляет обслуживание следующих моделей техники от Apple: MacBook Pro; Macbook Air, Mac miniiPhone, iPad. Для восстановления устройств компания использует только оригинальные запасные части и дает гарантию на свою работу. Немаловажно, что они всегда точно соблюдают сроки ремонта благодаря тому, что комплектующие не нужно заказывать и долго ждать. Кроме того, здесь принимают на ремонт ноутбуки самых популярных производителей, таких как Samsung, Asus, HP, Aser, LG, Lenovo, Sony и других. Также могут отремонтировать LCD-мониторы и материнские платы стационарных компьютеров. В общем я убедился, что эти ребята настоящие профессионалы своего дела и планирую обратиться к ним для модернизации своего стационарного компьютера, а может даже проконсультируюсь у них и решусь с нуля собрать компьютер из самого топового "железа", которое у них имеется.  

-1

Поделиться сообщением

Это, конечно, выход из положения - отдать проблемный ноутбук в ремонт в сервис, которому доверяете. Правда в некоторых случаях достаточно  приобрести нужную деталь к ноутбуку и самому ее заменить. Так ведь быстрее и не всегда поломка бывает супер сложной. Мой брат подобные проблемы так и решает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: