Гость Jemcug

Родилась дочь у любимого от другой

1 сообщение в этой теме

Живем вместе уже 4 года. Любим друг друга. Его семья его терроризировала женить вот год назад уступил женился. Жена в деревне а он работает в городе. Живет со мною через 5 месяцев у меня на свет появиться ребенок от него. Жену свою не любит но два раза в месяц едет в деревню к родителям где она с ними живет. Про меня они не знают а если узнают это будет конец света). Меня отпускать и без меня жить не хочет да и я его люблю. От первого брака у меня 10летняя дочь. Давно мечтала о втором ребенка а тут еще от любимого человека уже 30-ка второй ребенок мне нужен. С первым молодая была даже толком не почувствовала себя полноценной мамой всегда свекровь вокруг да около ходила да и дома воспитателей со своими правилами хватало.... Может у вас будет вопрос а почему он не женился на мне?...Во первых я разведенная. Во вторых я старше его на 5 лет... А это весомые причины в мусульманской семье да еще отсталой которая живет в деревне...они думают только о том что люди скажут а такую невесту они не примут. Это и мой хорошо знал да и я скоро розовые очки сняла да и смирилась с этой ситуацией. Не знаю поймете вы меня или нет но не смогла я взять его бросить вот такого мужчину который за 4 года вел себя достойно с уважением ко мне с любовью, который завоевал меня своей добротой своим сердцем....Взять и бросить человека с которым чувствуешь себя как на крыльях. Это мне было сложно. Вот теперь и ребенок у него. Мои родители об этом ничего не знают я им сказала разведенный... Я по мусульманским обычаям его первая жена а она и по обычаям и по закону....да и родня его ее приняла а про меня не знают...Вот как с этим жить. Хотелось бы совета но хочу сказать вам в чужой обуви пока не походишь и не споткнешься по всем тем местам которые предыдущий хозяин ходил то много и не поймешь. Но все таки хочу знать ваше мнение на эту ситуацию. Как быть...

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: