Team2Travel

Все лучшее, что можно найти в Нью Йорке

1 сообщение в этой теме

Я много раз была в Нью Йорке и с каждым разом все сильнее поражалась тому, как много можно найти там интересного и превосходного. В театрах и концертных залах - лучшие мировые исполнители, музыканты и певцы, умопомрачительные коллекции минералов - на 5й авеню, в музеях Гуггенхайма и Метрополитен - потрясающие экспозиции. Центральный парк в октябре будет великолепен. Шопоголиков ждут магазины размером в целый квартал. Проживание можно устроить от 14 долларов/чел. в ночь в общежитиях до 50-80$ за ночь в роскошных отелях при условии, что заселимся компанией в 4 человека. При желании можно расширить географию. Майами туда-обратно - чуть больше 200$. Ваш возраст и пол не имеет значения. Главное - чтобы люди были хорошие.

нью йорк.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• ЮВА, или любой безвиз в ноябре
      Автор: Team2Travel
      Ищу попутчиков для отдыха в ноябре-декабре, хочу поехать во Вьетнам, или любую другую безвизовую страну, вылет из Москвы. Отдых комбинированный, то есть и активные экскурсии, и тюленюшкой на пляже поваляться)) Программа на Вьетнам такая: сначала Ханой, в бухту Халонг на три дня, потом Фукуок на недельку, дайвинг, серф и прочие островные радости, ну а напоследок Хошимин со всеми достопримечательностями. Но рассматриваю любые варианты. Главное хорошее настроение и веселые попутчики. Го отдыхать)

• Делюсь опытом, дорогие
      Автор: Ирина Гольцер
      Привет всем, кто это сейчас читает:) Меня зовут Ирина, мне 23 года. Свой рассказ я бы хотела начать с того, что у меня был очень сложный период в жизни, когда проскакивали мысли покончить собой. В детстве я лишилась опоры, поддержки- я лишилась родителей. Затем все шло не так гладко, как я мечтала, будучи юной принцессой в розовых очках.  Я получила среднее образование. По профессии так устроиться и не смогла. Муж мой пил, денег тоже не приносил. А я только и делала вид, что меня все устраивает. Боролась с собой,так как человек я слабохарактерный.  Я просыпалась каждый день с мыль :"А зачем я живу?". Девочки, женщины, я сейчас не пытаюсь прорекламировать,  так как я просто хочу вам помочь. Я хочу сказать, что не стоит стесняться того, что вы обратитесь к психологу. Нет. Психолог- это врач, который готов направить вас на путь истинный. Я обратилась к психологу, обосновала проблему. Конечно, разовой консультацией не ограничилось, но зато теперь я уверена, что я на правильном пути. У меня отличная работа. Муж и семья. Мой заработок позволяет путешествовать. Хоть и сейчас я не могу позволить себе дорогостоящие поездки за границу, но я стремлюсь к этому. В заключение, хочу сказать, что если у вас, казалось бы, безвыходная ситуация или просто хочется выговорится, то можно за небольшую оплату перенастроить поток своих мыслей.  Ссылочкой я могу поделиться, если кого-то заинтересует чудо-психолог. Всем мира :*