ksyu

Платная или бесплатная медицина?

13 сообщений в этой теме

Вчера была в районной поликлинике, ничего страшного, обычные формальности. Все как обычно – неразбериха, не очень-то приветливые лица в регистратуре, километровые очереди к неврологу и хирургу…Очередной повод задуматься о коммерческой медицине. Как часто вы к ней прибегаете или все-таки надежда на бесплатную остается?

0

Поделиться сообщением

Много лет уже только платная медицина и не жалею об этом.

Изменено пользователем Golubka

0

Поделиться сообщением

У меня так же есть на примете проверенные клиники, куда и ходим. Один раз заплатил и качественно, быстро и надолго вылечился. Без очередей, нервов и безразличия врачей. Безусловно, и в бесплатных больницах есть хорошие специалисты от Бога, но это уж кому как повезло ...

Изменено пользователем Kate_nochek

1

Поделиться сообщением

Даже при наличии свободного времени не хватает терпения сидеть в очередях. Здоровье слава богу, пока редко подводит, поэтому, если и возникают проблемы, то к платным.

1

Поделиться сообщением

К платным если есть возможность, если нет то обычная поликлиника. 

1

Поделиться сообщением

Если нужно какое-то быстрое и четкое исследование (МРТ или УЗИ), то тоже платно, анализы с недавних пор вообще на дому сдаю при необходимости.

1

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 в 16:15, Golubka сказал:

Если нужно какое-то быстрое и четкое исследование (МРТ или УЗИ), то тоже платно, анализы с недавних пор вообще на дому сдаю при необходимости.

Это как?

1

Поделиться сообщением

У меня в районе очень хорошая больница ))всем довольна ,обоих детишек лечу там ?вот только к стоматологу хожу на платные приёмы ?

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, ksyu сказал:

Это как?

Вызываю медсестру из doc+ на дом, если срочно нужно анализы сдать, обычно на следующий день уже результаты бывают готовы. Последний раз вот кровь на биохимию сдавала – все быстро и оперативно.

0

Поделиться сообщением

Лучше платно конечно. А некоторые анализы у нас бесплатно даже и не делают.

0

Поделиться сообщением

Я тоже за платную, ещё ни разу не было проблем, там даже на телефоне администраторы – сама вежливость, не то, что в наших регистратурах. Наблюдаюсь у стоматолога и гинеколога в центре охраны здоровья семьи, ещё у них терапевт сейчас бесплатно по омс принимает (я на Выхино ходила, когда простудилась). 

0

Поделиться сообщением

Платная! В бесплатной была в последний раз после школы. Во взрослую когда перевели. Ужаснулась и больше туда не ходила.

Выбирала по расположению и, естественно, врачам. Остановилась на крупном медцентре (я туда к хирургу хожу, лору, кардиологу и прочее) и женской клинике Медок (по мне так там самые классные гинекологи и УЗИсты).

0

Поделиться сообщением

Я за платную однозначно. Таким образом экономится много личного времени, нервов и так далее, что для здоровья немаловажно. А узкого специалиста найти - не проблема по любому направлению.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: