ksyu

Платная или бесплатная медицина?

13 сообщений в этой теме

Вчера была в районной поликлинике, ничего страшного, обычные формальности. Все как обычно – неразбериха, не очень-то приветливые лица в регистратуре, километровые очереди к неврологу и хирургу…Очередной повод задуматься о коммерческой медицине. Как часто вы к ней прибегаете или все-таки надежда на бесплатную остается?

0

Поделиться сообщением

Много лет уже только платная медицина и не жалею об этом.

Изменено пользователем Golubka

0

Поделиться сообщением

У меня так же есть на примете проверенные клиники, куда и ходим. Один раз заплатил и качественно, быстро и надолго вылечился. Без очередей, нервов и безразличия врачей. Безусловно, и в бесплатных больницах есть хорошие специалисты от Бога, но это уж кому как повезло ...

Изменено пользователем Kate_nochek

1

Поделиться сообщением

Даже при наличии свободного времени не хватает терпения сидеть в очередях. Здоровье слава богу, пока редко подводит, поэтому, если и возникают проблемы, то к платным.

1

Поделиться сообщением

К платным если есть возможность, если нет то обычная поликлиника. 

1

Поделиться сообщением

Если нужно какое-то быстрое и четкое исследование (МРТ или УЗИ), то тоже платно, анализы с недавних пор вообще на дому сдаю при необходимости.

1

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 в 16:15, Golubka сказал:

Если нужно какое-то быстрое и четкое исследование (МРТ или УЗИ), то тоже платно, анализы с недавних пор вообще на дому сдаю при необходимости.

Это как?

1

Поделиться сообщением

У меня в районе очень хорошая больница ))всем довольна ,обоих детишек лечу там ?вот только к стоматологу хожу на платные приёмы ?

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, ksyu сказал:

Это как?

Вызываю медсестру из doc+ на дом, если срочно нужно анализы сдать, обычно на следующий день уже результаты бывают готовы. Последний раз вот кровь на биохимию сдавала – все быстро и оперативно.

0

Поделиться сообщением

Лучше платно конечно. А некоторые анализы у нас бесплатно даже и не делают.

0

Поделиться сообщением

Я тоже за платную, ещё ни разу не было проблем, там даже на телефоне администраторы – сама вежливость, не то, что в наших регистратурах. Наблюдаюсь у стоматолога и гинеколога в центре охраны здоровья семьи, ещё у них терапевт сейчас бесплатно по омс принимает (я на Выхино ходила, когда простудилась). 

0

Поделиться сообщением

Платная! В бесплатной была в последний раз после школы. Во взрослую когда перевели. Ужаснулась и больше туда не ходила.

Выбирала по расположению и, естественно, врачам. Остановилась на крупном медцентре (я туда к хирургу хожу, лору, кардиологу и прочее) и женской клинике Медок (по мне так там самые классные гинекологи и УЗИсты).

0

Поделиться сообщением

Я за платную однозначно. Таким образом экономится много личного времени, нервов и так далее, что для здоровья немаловажно. А узкого специалиста найти - не проблема по любому направлению.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: