Оксана Ларюкова

у кого-нибудь есть экспресс-рецептики как привести губы в порядок

11 сообщений в этой теме

Девочки, у кого-нибудь есть экспресс-рецептики как привести губы в порядок. Послезавтра свадьба у сестры, я свидетельница, а губы шелушатся до такой степени, что помадой даже накрасить нормально не могу, чтобы всей этой «красоты» видно не было…(((

0

Поделиться сообщением

а что же вы делали до этого?? нужно было раньше об этом подумать

0

Поделиться сообщением

Пробовала делать маски, мазала обычными бальзамами из масс-маркета, проблема осталась((

0

Поделиться сообщением

За ночь должен все залечить, даже если у вас не только шелушинки, но и трещины и прочая «красота». У меня так по крайней мере. Удачки.

0

Поделиться сообщением

попробуйте скраб из геркулеса сделать и потом постоянно мазать жирной гигиенической помадой

0

Поделиться сообщением

Скраб реально хорошо работает! Только можно не заморачиваться и купить (продаются специальные для губ), еще после этого очень здорово видестимом губы помазать (это мазь с витамином А в составе). Она вообще как бы заживляющая, но при этом и увлажняет оч здорово, так что получается эффект восстановления+ухода. Мне такое сочетание очень помогает!

0

Поделиться сообщением

А  мне патчи помогают хорошо для губ. После них кожа разглаживается и мягкая-мягкая становится.

0

Поделиться сообщением

Сколько искала скрабы для губ, нигде так и не нашла. Может, смотрю не там...) А что за патчи для губ? Тоже такие не видела. А вот видестим опробовала уже давно, действительно хорошо заживляет ранки, шелушение, губы выглядят хорошо после него, будто ничего и не было с ними)

0

Поделиться сообщением

знаю что скраб из кофе молотого хорошо отшелушивает)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: