• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Tara

Какие Вы носите часы?

43 сообщения в этой теме

у меня swatch - простенькие, бирюзовые, на силиконовом ремешке) когда выбирала,единственное, что принципиально было - бирюзовый цвет, цифра не римские, а арабские (и чтобы были обязательно все) и секундная стрелка. ну нравится мне, когда тикает)) в общем они почти детские, я в них и в душ, и летом купалась, все тьфу тьфу работает))) глаз радуют, особенно зимой, когда все серое)

а дорогие нет желания покупать - потом трясись за них))

Поделиться сообщением

Люблю часы ))) Но особенно отдаю предпочтение марке Fossil .

Поделиться сообщением

Девочки, вчера купила себе клёвые стильные часики Starry Sky Watch, модницы оценят.

Поделиться сообщением

Я люблю массивные часы, Майкл Корс, Свотч и тд. А сейчас в основном фитнес-часы ношу 

Поделиться сообщением

Очень люблю часы Casio особенно серии filite на солнечной батарее - уж очень они красивые и работают уже больше 10 лет.

Поделиться сообщением

Ну ещё помимо часов важен же и ремешок на них,иначе, без хорошего ремешка часы уже не так смотрятся. Так что надо ещё и ремешок классный к ним,посмотрите тут https://watch-group.com/ru/ может найдёте что нужно.

Поделиться сообщением

Я вообще часы не люблю. Ношу только смарт, и то не каждый день, а когда надевать не забываю.

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 20:04, Dobroirina сказал:

У меня несколько часов, но предпочтение отдаю часам Gucci

Я тоже люблю часы Gucci. Это как любовь с первого взгляда. Даже и не объяснишь почему это так. Ну и конечно качество отличное, практически никогда не ломались...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: