Tara

Какие Вы носите часы?

36 сообщений в этой теме

Всем привет! Я думаю, что у каждой модницы должны быть стильные часы. Я, например, часто хожу в спортивном стиле. И часы у меня соответственно спортивные. Так как я обожаю бренд Puma, то и часы у меня такие же. А какие часы носите вы?

PUMA-PU103211008-Form-XL-Black-Gold-Analog-Watch-9c8f56c6-2ca4-419e-a662-a64cf781d712_600.jpg

Изменено пользователем Tara

0

Поделиться сообщением

Я себе год назад заказала несколько часов с китайского магазина. Фабричный, делают из корейских запчастей. Очень красивые, к тому же за это время никаких с ними проблем не знаю, идут идеально. А главный плюс, за небольшую цену у меня есть стильные часы под каждый наряд. 

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю брендовые часы, но не на все есть деньги. Хочу отметить, что за последние несколько лет муж меня порадовал и подарил часы CK и Royal. У меня еще есть несколько часов Casio. Я вообще очень люблю часы9_9 

0

Поделиться сообщением

Мне тоже нравятся брендовые часы. Последние Nina Ricci долго искала и нашла на ankershop.ru. Они такие классные, приятные на ощупь и на руке совсем не чувствуются. Вот посмотрите

10_2a2407aeede6728ff9c2dd07603dbbe6.thum

0

Поделиться сообщением

Ой,мне очень понравились ваши часы,безумно нежные. А по стоимости как?

0

Поделиться сообщением

Если верить сайтам по продажам часов, то цена этих что то в районе 300 usd

0

Поделиться сообщением

Я их за 22 700 рублей взяла.

0

Поделиться сообщением

Девченки, я сейчас думаю покупать часы для себя, но плохо разбираюсь в этом вопросе(

Перекопала кучу сайтов и нашла один, где и моделей много и цены вроде как ничего такие

Мой вопрос вот в чем состоит.. нравятся мне часы пот этой модели

Ка думаете, нормальная такая цена или можно где-то дешевле взять? 

0

Поделиться сообщением

Сама ношу миниатюрные модели часов на тоненьком ремешке. Пусть они будут одни, но хорошего качества. 

Не знаю почему? Придаю больше внимания мужским аксессуарам. Постоянно обращаю внимание на мужские часы. Они о многом говорят, как и правильно подобранная обувь, костюм, ремень или очки. Любуюсь мужчинами, которые носят часы такого плана. Да и вообще ухоженные мужчины вызывают уважение! Каково Ваше мнение?

0

Поделиться сообщением

Я не ношу часы.Не могу и всё.Прям отрицание какое-то.Хотя со стороны мне нравится.

0

Поделиться сообщением

Часы я никогда не носила, а тут мужу решила сделать на день рождение в подарок вот такие часы. Ему они безумно понравились, да и я в них просто влюбилась. Теперь подумываю себе заказать. Как вы думаете может ли женщина носить мужские часы?

0

Поделиться сообщением

Я не люблю носить часы. мне не комфортно с ними. А посмотреть время - есть мобильный...

0

Поделиться сообщением

У меня часы фирмы Esprit бирюзового цвета, недавно ездила к родственникам в другой город и забыла их там, теперь очень страдаю(

0

Поделиться сообщением

Давным давно не ношу часы. Просто не вижу в них необходимости. Когда появились мобильные телефоны, они стали заменять мне часы. А в детстве и юности носила. 

0

Поделиться сообщением

У меня нет часов, но я уже подхожу к тому рубежу, что мне нужны часы, но только высокого качества, а так же фирмы. Не люблю я ширпотреб, уж лучше ничего не носить чем какой то мусор.

0

Поделиться сообщением

я ношу недорогие часы, последние двое были со стразами-дань моей прошлой работе))

дорогие не ношу-я часто ударяюсь рукой и именно стеклом-ну вот у меня такая" часовая болезнь". нельзя мне дорогие)))

0

Поделиться сообщением

В 07.04.2016 at 08:58, Monti сказал:

я ношу недорогие часы, последние двое были со стразами-дань моей прошлой работе))

дорогие не ношу-я часто ударяюсь рукой и именно стеклом-ну вот у меня такая" часовая болезнь". нельзя мне дорогие)))

В Вашем случае можно повернуть циферблат на внутреннюю сторону запястья, это решит проблему.

0

Поделиться сообщением

В 08.04.2016 at 23:12, Smafin сказал:

В Вашем случае можно повернуть циферблат на внутреннюю сторону запястья, это решит проблему.

а как время смотреть?)) мне проще покупать недорогие, они послужат год-два и все

0

Поделиться сообщением

Я вообще не ношу часы, мне в них как то не особо удобно. Но в последнее время я задумываюсь о покупке. Хочу купить дорогие и не размениваться на дешевку. Не даром же говорят, что часы и обувь должны быть дорогими.

0

Поделиться сообщением

У меня Ника) Серебро и фианиты) Много не накупить, хорошие часы -  дорогое удовольствие. Я считаю, что лучше иметь мало часов, но качественных, чем много китайского барахла за три копейки

0

Поделиться сообщением

Я последний раз часы носила лет 10 назад. Потом когда у меня появился мобильный телефон, на котором всегда можно было посмотреть время, я все чаще и чаще забывала одевать часы. Так они и ушли в прошлое. 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Миленькая) сказал:

Я последний раз часы носила лет 10 назад. Потом когда у меня появился мобильный телефон, на котором всегда можно было посмотреть время, я все чаще и чаще забывала одевать часы. Так они и ушли в прошлое. 

Похожая ситуация. Мобильник сейчас заменяет многое). И часы и вообще. Столько сейчас приложений можно скачать, чтобы и спортом заниматься и здоровьем и правильным питанием...

0

Поделиться сообщением

не ношу, сейчас в часах нет надобности, время на мобильнике есть) 

0

Поделиться сообщением

У меня вообще нет часов, ведь говорят что счастливые часов не наблюдают.  Я не ношу, так как мне не удобно и рука зачастую потеет. Правда с возрастом мне уже хочется, что бы у меня были часы качественные и дорогие.

0

Поделиться сообщением

я часы не ношу. и мне с ними не очень удобно. Все заменил мой телефон.

0

Поделиться сообщением

Я не могу носить часы. Муж подарил, тоже не из дешевых. Но они мне мешают на руке, неудобно как-то. Вот и не знаю что делать. И приятно, подарок от любимого, и опять же неудобно мне  с ними.

0

Поделиться сообщением

я хочу себе часики, но что-то руки никак не дойдут купить)

0

Поделиться сообщением

У меня несколько часов, но предпочтение отдаю часам Gucci

0

Поделиться сообщением

Я раньше относилась к часам как чему-то устаревшему. Время всегда в телефоне смотрела, поэтому нужды в часах никогда не имела. Ну это пока подруге не подарили часики. Смотрятся они стильно с любым нарядом, оказывается это модный аксессуар. Ну и я захотела себе подобные. Купила, теперь ношу японские Casio, очень нравятся.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже Касио, а какая модель? И как же подруга к этому отнеслась, что вы ей подражаете?

0

Поделиться сообщением

Я часы особо не люблю (мешают), единственные часы, которые у меня есть это советская золотая «Чайка», доставшаяся мне от бабушки.

0

Поделиться сообщением

Как по мне главное что бы наручные часы были оригинальные, я предпочитаю классику, механические или кварцевые.

0

Поделиться сообщением

Я ношу Q&Q под серебро. Мечтаю о Нике на тоненьком черном ремешке ^_^

0

Поделиться сообщением

Ношу часы классического формата, тоненькие с миниатюрным миндалевидным циферблатом. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: