womantalks.ru

Отзыв о магазине “Сервис Маркет”

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам про свою недавнюю находку - интернет-магазин “Сервис Маркет”.
Если ваша фирма занимается перевозкой и доставкой свежего мяса, молока, овощей, хлебобулочных изделий или других быстропортящихся продуктов питания, то конечно же вам не нужно объяснять важность наличия надежного поставщика качественных пластиковых евроконтейнеров.
К сожалению, таких добросовестных фирм в Украине я могу по пальцам пересчитать, но больше всего мне понравился интернет-магазин “Склад-Сервиса”. Раньше тоже брали у них контейнеры, но не через интернет, а на складе.
Прочитав несколько десятков положительных отзывов от клиентов этой фирмы, я решил заказать вот эти артикулы:

1. Евроконтейнер пластиковый пищевой (с обыкновенным и усиленным днищем)
2. Крышка для ящиков
3. Перегородка разделительная пластиковая.

Сразу что хочется отметить, что сайт компании очень удобный. Продукция грамотно
рассортирована по рубрикам: Для более ускоренного поиска можно поставить фильтр, потому что в таком огромном ассортименте найти нужный продукт сразу достаточно проблематично.
Еще что бросилось в глаза- это подробное описание каждой позиции. То есть кроме фото, написаны размеры, варианты цветов, температура эксплуатации и мойки, максимальная вместимость и т.д. В описании также есть инфа и советы по использованию. Например, если сомневаетесь подходит такой контейнер для какого-то продукта или нет, там все подробно написано и расписано. Если все равно остались вопросы, их можно задать прямо на сайте.
И, пожалуй, главный момент, на который я обратил внимание – это цены. Да, они не такие маленькие как у китайцев, например. Но и качество товаров-то тоже на порядок выше. Лично считаю, что лучше купить сразу долговечные контейнеры, чем каждый раз менять китайскую “недоделку”, потому что после несекольких использований по ней пошли трещины. Другая причина - это надежность. С контейнерами как из Склад-сервиса можно не бояться, что если вдруг контейнер с продуктами упадет, он разобьется и все ваше мясо или молоко не окажется на земле.
И другой немаловажный плюс, это то что по необходимости сотрудники фирмы не только доставляют, но и собирают контейнеры. Этой услугой воспользовалась и наша компания. Рабочие приехали, шустро занесли и собрали товар и сразу уехали. Вот это я понимаю сервис!
В общем, обслуживание тоже на высоте, советую всем, кому нужно оборудование для складов и магазинов обращаться в “Сервис Маркет”!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: