lena.a

Как вы спасаете волосы осенью и весной?

22 сообщения в этой теме

Как вы защищаете в межсезонье волосы от воздействия холодов, перепадов температуры, дождя и т.п?

0

Поделиться сообщением

я заказывала зимой масло марроканское аргановое для волос с алиэкспресс, очень клевое. Хорошо разглаживает поврежденные волосы. Но не дешевое за 100 руб а за 600 примерно.

0

Поделиться сообщением

У меня такой же вопрос. а то народные методы уже не помогают.

0

Поделиться сообщением

у меня в межсезонье начинают сильно сушиться волосы, особенно кончики, как солома становятся, поэтому делаю маски и использую бессульфатный шампунь гиалуроновый, он насыщает волосы влагой и защищает от агрессивных воздействий

0

Поделиться сообщением

чаще хожу к парикмахеру, делаю маски для волос разные)

0

Поделиться сообщением

постоянно спасать волосы нужно, как будто зимой и летом их ни что не портит) Стараюсь периодически давать волосам отдых от фена и плойки, когда появляется свободное время делаю какие нибудь масочки полезные, а в каждодневном уходе у меня питательный бальзам с витамином Ф, он помимо восстановления волос ещё и корни укрепляет

0

Поделиться сообщением

я тоже в эти сезоны по-минимому всякие фены стараюсь использовать, и так волосы страдают

0

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 12:59, Женечка сказал:

постоянно спасать волосы нужно, как будто зимой и летом их ни что не портит) Стараюсь периодически давать волосам отдых от фена и плойки, когда появляется свободное время делаю какие нибудь масочки полезные, а в каждодневном уходе у меня питательный бальзам с витамином Ф, он помимо восстановления волос ещё и корни укрепляет

вот тоже не понимаю, когда уход по сезонам делят. Феном тоже не пользуюсь, а вот плойки конечно не исключаю. Бальзам с витамином ф это либридерм? просто не видела больше с этим витамином

0

Поделиться сообщением

я обычным шампунем с коллагеном пользуюсь, особо не заморачиваюсь с временем года

0

Поделиться сообщением

я тоже меньше сушу феном, витаминки пью для роста волос и ногтей, шапка, конечно, дело усугубляет... сейчас купила ультра укрепляющую маску с вытяжкой из гибискуса и серицином, она против выпадения волос, в аптеке взяла, чтобы наверняка. осенью и так все грустно, а еще и волосы лезут...

0

Поделиться сообщением

прост ошампунь под кожу головы выбираю и хороший бальзам. пару раз в месяц маску делаю. ну и не крашу ничем.

0

Поделиться сообщением

я тоже не крашу волосы еще, ранее в черный красила)

0

Поделиться сообщением

у меня обычно по осени волосы начинают очень сильно сечься, ломаться, а затем иногда и выпадать.. раньше все как-то не удавалось до конца решить эту проблему, все средства давали не особо заметный результат . в этом году я просто счастлива! подруга подарила на день рождения маску от лошадиной силы ( такое ведро ))) масочка ультра укрепляющая, как раз против выпадания волос, пользуюсь чуть больше месяца, а результат уже сейчас просто бомбезный!)))

0

Поделиться сообщением

маски делаю с овсянкой. и не только зимой. поняла что это лучшее что можно придумать для волос) я шампунь с овсянкой беру сейчас тоже. вернее с овсяными ПАВ. новый. волосы просто супер стали.

0

Поделиться сообщением

я пью витамины и использую реаниматор для волос хорс форс. он восстанавливает поврежденные волосы, защищает их и стимулирует рост новых. И с ним волосы легко укладывать и выглядят они намного лучше

0

Поделиться сообщением

Маску с перцем еще мой мастер советовала, как для укрепления, так и для питания волос!

0

Поделиться сообщением

Зимой стараюсь увлажнять волосы масками, поменьше фена, а перед укладкой обязательно защиту наношу с кератином и маслами.

0

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 19:52, Елена Лазарева сказал:

вот тоже не понимаю, когда уход по сезонам делят. Феном тоже не пользуюсь, а вот плойки конечно не исключаю. Бальзам с витамином ф это либридерм? просто не видела больше с этим витамином

да, это он, обожаю эту серию и крема и для губ гигиеничка, стоит всё копейки, но такое классное для сухой кожи

1

Поделиться сообщением

Привет!Попробуйте ламинирование волос.Дорого, но очень хорош результат 

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 00:44, Арина Павлова сказал:

я пью витамины и использую реаниматор для волос хорс форс. он восстанавливает поврежденные волосы, защищает их и стимулирует рост новых. И с ним волосы легко укладывать и выглядят они намного лучше

Вы им на кончики пользуетесь или как? Типа маски с ним не делаете?

0

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 10:07, Елена Лазарева сказал:

Вы им на кончики пользуетесь или как? Типа маски с ним не делаете?

Я наношу его на всю длину, но на кончики побольше. 

0

Поделиться сообщением

А мне очень понравился шампунь с древесным углем  Детокс-911. Волосы наши, как и организм загрязняются и от шампуней, и от хлорированной воды, все это накапливается. От этого и жирность волос увеличивается.  Парикмахер проводила мне лекцию по этому поводу, пока шел процесс покраски. Такие шампуни, которые абсорбируют в аптеке можно найти. Вот там Детокс-911 я и приобрела. Он густой- черного цвета!! Но волосы не окрашивает, а создает белую пену. немного подержала на волосах и смыла. После 3 раз применения- волосы стала мыть через 2 дня, а не через день, при чем без ущерба внешнему виду.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: