Гость Катрин

Подруга врушка

4 сообщения в этой теме

Всем приветик) хочу попросить у вас совета так как сама не знаю как поступить( 
Когда мне было 15 лет я начала общаться с парнем ему тоже было 15, мы общались 2 года  не знаю как он но я его любила ( кто-то скажет дурочка малолетняя ) но так и было ) между нами 2000 км и Иресть к 17 лет я поступила в техникум и поняла что это общение врядли к чему-то приведёт и как то наше общение стало потухать, в итоге я совсем про него забыла нашла нового парня- реального. На этом история заканчивается. Год назад я начала работать в интернете  и познакомилась там со своей нынешней подругой, однажды сидя дома она звонит мне вся в слезах говоря о том что Ее бросил парень( 16 лет девушке) я предложила прийти ко мне и все рассказать, она пришла я Ее успокоила и чтобы она не загонялась я рассказала про того парня говоря о там что она найдёт парня лучше. Прошёл год  она просит у меня одну из моих рабочих страниц чтобы проверить своего нынешнего парня, я без проблем дала ей данные и опять обо всем забыла и тут на днях она пишет что она его нашла этого парня он ей понравился и они общаются, на что я очень бурно отреагировала во первых он мой бывший а во вторых она моя подруга. После я с ней не общаюсь, но любопытство мое не утихало и я решила проверить что она делает с моей страницей в итоге я зашла и проста была в шоке ( 1 она поставило фото какой то левой девушки. 2 она воет что ей 20 лет 3 она говорит ему что все парни обманывают Ее, обманом затаскивают в постель и бросают и она хочет найти человека который будет любить ее( точнее она говорит что хочет таких же отёршей как у нас с ним. 3 у них Вирт с@@ с! Как то вот так. И моя просьба дать мне такой совет что мне дальше делать: написать ему и рассказать ему всю правду ( но я боюсь что он может не дай бог скинуть это моему мог человеку ( почти мужу)  или же забить на это все? Прошу вас дать мне совет. Спасибо ? 

0

Поделиться сообщением

Ну что так трудно написать совет????

0

Поделиться сообщением

совет не лезть ни в свое дело, никому ничего не надо писать. правда все равно сама рано или поздно всплывает!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: