Гость lotos

Скучаю

2 сообщения в этой теме

Встречаемся полгода ,не живем вместе... Он живет далеко от Москвы, видимся навыходных) есть своя квартира,но она пока занята.сдала ее на год! Звонит каждый день утром , вечером, перед сном! Так сложилось,что отпуск был запланирован уже давно.. Он поехал к родителям в деревню..связь плохая..товарищ он у меня очень экоеомный в этом плане... Он считает что толку болтать и писать за деньги. Вот вернется тогда и наговоримся)) я нп поймуэто характер такой ? Потому что когда мывместе он очень заботлив.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, зря вы написали по этому поводу на форум. Я в принципе перестала уже по такой тематике вопросы задавать. Каждый конкретный случай нельзя судить со стороны, потому что у каждого свой опыт и свое мнение о людях. Тысяча женщин сейчас же напишут вам, что он вам поехал изменять. Вот посмотрите. Потому что либо у них нет доверия к мужчинам, либо уже был такой опыт. А вы только расстраиваться будете. Судите сами о ситуации - вы же сказали, что он экономный, и тут же спрашиваете, характер у него такой или в чем дело? Сами спросили, но перед этим сами же ответили))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: