Гость Lena

парень маленького роста что делать?

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Начала встречаться с парнем 4 месяца назад. Познакомились в фитнес клубе. Он качок, спортсмен, хорошо выглядит, следит за собой. У нас клевый секс, он очень нежный и внимательный, НО! он маленького роста! Я 170 он 160-65 наверное. Еще я очень люблю каблуки, но когда я с ним одеваю кроссы что бы он чувствовал себя комфортно. У меня довольно крупная фигура, широкие плечи, пышные бедра, он говорит что он в восторге от моих форм, а мне кажется, что мы выглядим как мать и сын.:| Я не могу избавиться от этого комплекса. Мне кажется мы выглядим очень комично! Я не даю ему руку когда мы гуляем, что бы на нас не глазели. С другой стороны плевать кто что подумает, ведь так? Еще его сестра постоянно подтрунивает над нами, над тем, что он ниже меня, не по доброму, а так как будто хочет меня вывести из себя. Я не хочу с ним расставаться только потому что он ниже меня, это так глупо, он мне уже так дорог! Но я даже с друзьями его не знакомлю , боюсь что они будут насмехаться над ним за спиной. Я не говорю ему о том что меня смущает его рост, но он чувствует ,что меня что то беспокоит. Наверное я сильно зациклена на мнении окружающих:/

0

Поделиться сообщением

Мой муж ниже меня ростом на 5 см. Меня это никогда не парило, что он низенький. Мал да удал как говориться ))) и в хозяйстве и в постеле, вы действительно очень зациклены на мнении окружающих, ну подумают люди, ну посмеются да и забудут! 

0

Поделиться сообщением

Наверное, в первую очередь нужно на душу смотреть. Но лично я не ношу каблуки - буду выше мужа.

0

Поделиться сообщением

Через чур зациклены. Почему чужое мнение хозяйничает в вашей жизни? Подумаешь - парень ниже. Смеяться будут - значит, такие "хорошие" друзья. Есть много пар, где женщина выше и живут себе замечательно, не обращая внимания на предвзятые стереотипы. Кто сказал, что правильно именно то, что выше именно мужчина, что старше именно мужчина, что сильнее именно мужчина? Это лишь стереотип, созданный большинством, но он не значит правильность.
Вам нужно решить, что важнее - другие люди (которым, по сути, плевать на вас) или парень, у которого, видимо, к вам чувства.

0

Поделиться сообщением

На эту тему есть замечательный фильм, романтическая комедия "Любовь не по размеру". Там примерно та-же ситуация! :D

Цитата

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост — чуть больше метра.

Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

915039.jpg

1

Поделиться сообщением

если ктото будет говорить что он ма и насмехаться, просто скажите - зато он настолько внимательный мужчина и прекрасный любовник о котором вам только мечтать)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: