Гость Lena

парень маленького роста что делать?

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток! Начала встречаться с парнем 4 месяца назад. Познакомились в фитнес клубе. Он качок, спортсмен, хорошо выглядит, следит за собой. У нас клевый секс, он очень нежный и внимательный, НО! он маленького роста! Я 170 он 160-65 наверное. Еще я очень люблю каблуки, но когда я с ним одеваю кроссы что бы он чувствовал себя комфортно. У меня довольно крупная фигура, широкие плечи, пышные бедра, он говорит что он в восторге от моих форм, а мне кажется, что мы выглядим как мать и сын.:| Я не могу избавиться от этого комплекса. Мне кажется мы выглядим очень комично! Я не даю ему руку когда мы гуляем, что бы на нас не глазели. С другой стороны плевать кто что подумает, ведь так? Еще его сестра постоянно подтрунивает над нами, над тем, что он ниже меня, не по доброму, а так как будто хочет меня вывести из себя. Я не хочу с ним расставаться только потому что он ниже меня, это так глупо, он мне уже так дорог! Но я даже с друзьями его не знакомлю , боюсь что они будут насмехаться над ним за спиной. Я не говорю ему о том что меня смущает его рост, но он чувствует ,что меня что то беспокоит. Наверное я сильно зациклена на мнении окружающих:/

0

Поделиться сообщением

Мой муж ниже меня ростом на 5 см. Меня это никогда не парило, что он низенький. Мал да удал как говориться ))) и в хозяйстве и в постеле, вы действительно очень зациклены на мнении окружающих, ну подумают люди, ну посмеются да и забудут! 

0

Поделиться сообщением

Наверное, в первую очередь нужно на душу смотреть. Но лично я не ношу каблуки - буду выше мужа.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку