Dereza

Сопельки у деток!

17 сообщений в этой теме

Девы, а чем вы лечите сопельки? И какую делаете профилактику?

0

Поделиться сообщением

Простуда частая проблема у детей, и быстрое выздоровление практически невозможно.  Детские ингаляторы безболезненный и действенный, компрессорные небулайзеры используют сжатый воздух.

0

Поделиться сообщением

Мы для профилактики выбираем спрей Мореназал Иммуно. Он удобный, дозированный, натуральный на основе морской водички. Бережно очищает и иммунитет в носоглотке бодрит благодаря пептидам, которые окутывают слизистую и не пропускают бактерии внутрь. Рекомендую! 

0

Поделиться сообщением

Мы для профилактики выбираем спрей Мореназал Иммуно. Он удобный, дозированный, натуральный на основе морской водички. Бережно очищает и иммунитет в носоглотке бодрит благодаря активным компонентам(белкам), которые не дают разболеться! Рекомендую! 

0

Поделиться сообщением

Простуда частая проблема у детей, и быстрое выздоровление практически невозможно.  Детские ингаляторы безболезненный и действенный, компрессорные небулайзеры используют сжатый воздух.

Быстрое выздоровление возможно, мы в этот раз лечили сопельки морской водичкой маример в сочетании с аквирин рино и сопельки прошли гораздо быстрее чем обычно, остается профилактика.

А по поводу небулайзеров зря вы их рекомендуете, это очень специфический аппарат и использовать для лечения простуды не стоит.

0

Поделиться сообщением

Мы ингаляцию делали сначала, потом промывание морской водой, сколько слез было у дочери от таких процедур. Педиатр порекомендовала препарат Мореназал Имунно, который на основе морской соли. Это небольшой пластиковый флакончик со спреем дозатором, еще оказывается и для профилактики всяких простудных подходит. Ребеночку  нравится, что одним пшиком все обходится, утром и вечером.

0

Поделиться сообщением

Деятельность врача-отоларинголога направленна на диагностику и лечение патологий ЛОР-органов: уха, горла, носа, а также региональных областей: шеи и головы

0

Поделиться сообщением

Я уже писала в другой теме, нам лор прописал долфин и посоветовал использовать его в качестве профилактики перед садиком. Он на основе морской воды, с экстрактом шиповника и еще чего то еще) результат, как от промывания в поликлинике, только дети не капризничают. Все сопли из носа выходят мигом и результат видно после первого применения. Для нас это теперь спрей номер один. Другие спреи попадали только в ноздри, а глубже ничего не чистили

0

Поделиться сообщением

ОЙ, нам тоже врач прописал долфин, у меня сын аллергик, так что средство два в одном. Когда сильно нос заложен я сначала сосудосужающие капаю, потом промываю всю слизь из носа. Результатом довольна

0

Поделиться сообщением

Мы тоже долфином насморк лечим. Мне еще нравится, что пакетики к нему можно отдельно докупить, а не переплачивать каждый раз за флакон. 

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Колючка сказал:

Мы тоже долфином насморк лечим. Мне еще нравится, что пакетики к нему можно отдельно докупить, а не переплачивать каждый раз за флакон. 

Мне тоже нравится, что он в пакетиках, и что их 30 штук, то есть ровно на месяц. Получается, что долфин экономичнее капель, так как одной бутылочкой капель не обойдешься в месяц, ну еще и плюс в том, что дома промыл и больше бутылку таскать не надо никуда, а результат от промывания сразу. в общем, я прям очень довольна, что вопрос с соплями мы решили :D

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2016 в 13:26, Колючка сказал:

совсем маленьким деткам мой врач говорил, что нельзя, из-за того, что нестерильно может получиться. Я полоскала как долфином, так и морской водой линаква. Сейчас только морской водой полоскаю: до прогулки и после прогулки и еще перед садиком и после, чтобы все бактерии вымыть у ребенка. Сейчас стали болеть гораздо реже!

0

Поделиться сообщением

аквамарис хорошо нос малышам промываает)

0

Поделиться сообщением

У нас с долфином был неудачный опыт, наверное что-то сделали неправильно и у нас потом болело ухо. А лечим так: нос промываем аква марисом, а затем капаем капли ринитол эдас-131. При использовании ринитола, не нужны сосудосуживающие, так как он снимает отек носовой полости за счет противовоспалительного действия, а не сужает сосуды. И вообще, я против сосудосуживающих.

0

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 08:45, Augustina сказал:

аквамарис хорошо нос малышам промываает)

по сути все они одинаковы, капли с морской водичкой. Аквамарис для нас очень дорогой, я линакву покупаю обычно, стоит 216 р в аптеке, где я заказываю. Аквамарис под 400 р!

0

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 16:39, Yllianna сказал:

по сути все они одинаковы, капли с морской водичкой. Аквамарис для нас очень дорогой, я линакву покупаю обычно, стоит 216 р в аптеке, где я заказываю. Аквамарис под 400 р!

О! Спасибо, воспользуюсь информацией.

0

Поделиться сообщением

я, кстати, тоже не поняла, зачем небулайзер при насморке - он же препараты в легкие-бронхи доставляет))

у нас очень хорошо работает такая схема: промыть физраствором - отсосать аспиратором, через 5 минут альбуцид. сколько раз из простуды вылезали за пару дней, без кашля и прочих прелестей, и я, и дочка!

иногда если течет сильно - перед физраствором сосудосуживающее какое-то капаю, потом только промываю.

а для профилактики - оксолиновая мазь, иногда гриппферон, ну и витаминки

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: