latifa

Терраса или веранда?

9 сообщений в этой теме

Давно мечтаю о террасе. Мечтаю сидеть и пить чай на террасе на кресле - качалке, кресло кстати уже в Икее взяла:). Сейчас закупились материалами, и муж уговаривает меня сделать отдельную беседку, мол так легче и беседка красивее будет смотреться на участке. По мне легче сразу выйти из дома с чайником в террасу, а не идти в беседку. Что скажете? беседки тоже красиво выглядят, посоветуйте что лучше?

9e.jpg2012-03-07_14 03 12.jpg

iz-brusa.800x600w.jpg

1

Поделиться сообщением

У нас терраса почти как на фото. Я ненарадуюсь! Мне кажется с террасой действительно  удобнее, вышел из дома , завернулся в плед и сразу сел в кресло чай пить:16_relieved:

0

Поделиться сообщением

Вы наверное имели ввиду беседка или терраса))) Если беседка как на первом фото, то я за беседку, очень красивая, а еще если девичий виноград посадить, чт бы красиво обвивал беседку, вообще будет супер))

0

Поделиться сообщением

Цитата

Давно мечтаю о террасе. Мечтаю сидеть и пить чай на террасе на кресле - качалке, кресло кстати уже в Икее взяла:). Сейчас закупились материалами, и муж уговаривает меня сделать отдельную беседку, мол так легче и беседка красивее будет смотреться на участке. По мне легче сразу выйти из дома с чайником в террасу, а не идти в беседку. Что скажете? беседки тоже красиво выглядят, посоветуйте что лучше?

У нас терраса и это очень удобно! Хотя и беседка тоже есть, но она для большого количества народа, мы там собираемся на юбилее или просто шумной компанией. Кресла у нас тоже из икеи, думали еще надо обогревом и уже надумали про пледики, но нет, вот такую штуку купили на дачу, прикрепила фото. Это обогреватель газовый баллу. Это безумно удобно! Мы даже зимой с утра собираемся за столом на террасе. И еще когда я с детьми гуляю, муж выносит его рядом с домом. На 25 кв метров тепло! Просто классно! Я как "яжемать" беспокоилась, что дети его опрокинут, но есть датчик опрокидывания и датчик кислорода. Это очень важно было для меня.

Расположение в частном доме.jpg

0

Поделиться сообщением

красотища) я за веранду) а можно и терассу и веранду))

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что беседка это лучший вариант для дачи.

1

Поделиться сообщением

А вы на зимнее время куда деваете всю садовую мебель? Мы вот в прошлом году оставили все в гараже, качели отсырели, стали скрипеть как телега, ржавчина появилась. 

1

Поделиться сообщением

Оставьте на склады какие-то. есть такие сейчас. У меня сестра хранила в таком складе все вещи, когда ремонт в квартире делали. 

0

Поделиться сообщением

Я очень удачно просмотрела Инстаграм на днях. Подписана на профиль одних ребят, они. как и мы, в Марьиной Роще живут. Смотрю на их фото, а на заднем плане склады Сити Бокс. Живём-то рядом, а не сообразили) Отвезли уже всю дачу туда)) 

t4OG5Ry.jpeg

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: