Гость Ника

Бросил муж с грудным ребенком.

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу рассказать свою историю...

Мне 31 год, есть ребенок от первого брака 9 лет сын, его отец умер, когда ребенку не было двух лет. Я долго отходила от потрясения и через два года начала отношения с молодым человеком, который очень хорошо относился ко мне и ребенку, сын начал его называть папа. Провстречались мы два года и за день до моего ДР, мой молодой человек сказал, что лучше бы моего ребенка не было и если бы его не было, то все было бы у нас хорошо. 

Я ушла, забыла, пережила. Больно, одиноко и грустно. Что я никому не нужна со своим сыном. 

Через 1,5 года я встретила мужчину, который старше меня на 15 лет. Мы были с ним давно знакомы, но не виделись несколько лет, всегда приятно общались. И тут случайно встретились в гостях. Общались так, словно две родные души. 

Он в разводе официально был несколько лет, но продолжал жить с бывшей женой и их совместными детьми под одной крышей и после развода, как говорит, из-за детей. И тут жена его бросила с больной матерью. Он остался без работы и без денег. И очень сильно страдал от того, что она ушла и забрала детей. 

Прошло 3 месяца и мы с ним сошлись, сразу стали жить вместе. И я подумала, что вот оно мое счастье, очень сильно полюбила его и чувствовала его родной душой. Он хорошо стал относиться к моему сыну и в общем-то все стало налаживаться. Но он очень был расстроен тем, что его семья его бросила. И около 4х месяцев он мне это рассказывал каждый вечер и плакался в жилетку. 

Сперва я не придала этому значения и поддерживала его, но он стал выпивать. Что меня стало раздражать, 3-4 раза в неделю по бутылке водки. 

Я спросила, почему ты пьешь? А он ответил, что тоскует по детям. Бывшая жена не давала ему с ними видеться. 

Его мама умерла вскоре. На похороны пришла бывшая жена и их дети, а я не пошла. 

Я очень хотела второго ребенка давно и ему рассказала о своем желании, на что он ответил, что будет только счастлив. 

Я забеременнела и мечтала о малыше, он обрадывался до слез и тут я подумала, что вот она, моя настоящая семья у меня появилась и будет еще лучше и уютнее. Я была самой счастливой. Но муж продолжал пить, напиваясь до белой горячки. У меня были истерики и срывы, он обещал каждый раз бросить. В пьяном состоянии  стал уезжать от меня. Так продолжалось всю беременность и перед самыми родами он собрал свои вещи и сказал, что уходит. 

Я умоляла его не бросать меня в таком состоянии, чтобы он хотя бы побыл со мной на время родов. 

Он согласился, то ли из жалости, то ли любил. ( Но каждый раз, когда он уходил, он меня посылал и говорил, что я не нужна и что он не любит меня ) Потом приезжал и извинялся, говорил что это не так. 

За все ссоры я не сказала ему ни разу, что не люблю его. 

Начал ненавидеть моего сына и обзывать его. Один раз мне в сердцах сказал, что из него вырастет наркоман. Мой сын привязался к нему и просил не уходить его тоже, всегда ждал. Видел все наши ссоры. 

Я родила ребенка, муж был на родах и обещал никогда нас не бросать. Что все сделает для нас и не даст никому в обиду. 

Когда его бывшая узнала, что я родила, она закатила истерику и угрозы. Он позвонил мне в роддом и это рассказал. Все его родственники тоже были недовольны.  Мне было очень обидно...

Ребенку сейчас 7 месяцев, а муж уже уходил 5 раз с собранными вещами. Жил неделю и пил в доме своей бывшей жены, рядом с ней, только в другой комнате, там вход с улицы.

Я как дура прощала его и верила, что все наладится. Что он успокоится и будет с нами. 

Он приезжал каждый раз и просил прощения, говорил, что без меня нет смысла жить. А потом уезжал и посылал меня. Не проходило и недели без ссоры. 

Между ссорами он отчаянно ездил туда, где и жил, в дом жены и детей, помогал им во всем, физически и финансово. 

Меня это стало ужасно раздражать. Мне стало это ассоциироваться с тем, что он снова бросит нас, что ему там хорошо, а не с нами, что он о них заботится больше, чем о нас. Он там помогает делать ремонт, а тут даже выклбчатель поменять не может, который искриться. То нет времени, то ничего страшного, то нет денег на выключатель. Я понимаю, что просто нет желания. И там ему важнее что-то сделать. 

Говорит, что между ним и его бывшей ничего нет, но я не верю. И что он не бросит детей. 

Они все важнее ему, чем я с ребенком, которого он тоже хотел. Сил больше нет. Стала ненавидеть его бывшую жену и его детей. Я постоянно плачу, срываюсь на всех. И он вчера опять уехал и сказал, что я больная истеричка, что я ему не нужна и в сто раз хуже его бывшей жены, что он не любит меня и это был последний раз. Он приедет за вещами и забудет нас. 

Я плакала весь вечер, потому что больно и потому что нет надежды уже, что он будет с нами. 

И обида сильная от того, что он меня бросал всю беременность и потом с грудным ребенком на руках. 

Я понимаю, что это больные отношения. И скорее всего наступил конец им. 

Девушки, помогите, кто пережил подобное, как быть? Как не сойти с ума?

Почему он все наши отношения так со мной поступал? 

Прокомментируйте пожалуйста, как это со стороны. Помогите открыть глаза и отпустить этого человека.

За ранее спасибо за все ответы.

0

Поделиться сообщением

Вам нужно собраться силами и забыть этого мерзавца и не открывать ему больше дверь. Теперь у вас уже 2ое деток и вам нельзя сходить с ума. 

0

Поделиться сообщением

Ника, я тоже думаю, что лучшим вариантом для Вас и Ваших деток будет забыть этого человека и не строить по поводу него иллюзий. Надеюсь, что у Вас все наладится и Вы будете счастливы. Удачи Вам!

0

Поделиться сообщением

Ну и мудака же Вы нашли, честное слово. В данной ситуации только яйца в кулак и жить дальше. А он пусть больше не возвращается.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: