Marina

Какая у вас была свадьба?

13 сообщений в этой теме

Понимаю, что тема обычная, но мне всегда интересно читать и слушать о том, у кого какие свадьбы были?! Делитесь своими историями9_9 Я бы еще раз повторила свою свадьбу, но сейчас не до этого. А вам бы хотелось свою повторить?

0

Поделиться сообщением

Вот уж нет, такое повторить захочет только безумец )) Слишком много времени, сил а главное денег отнимает данное мероприятие. У меня свадьбы не было и не уверена что решусь ее делать, предпочитаю потратить деньги на хороший отдых. 

0

Поделиться сообщением

А мы свадьбу сделали, когда еще были студентами, бюджет был минимум, но свадьба получилась очень классная! Если честно, то я бы, наверное, была не против еще раз повторить - интересно, какие были бы ощущения и эмоции на этот раз?

0

Поделиться сообщением

Ой, у нас тоже все в живых розах было, очень смотрелось оригинально. Арка вся украшена и композиции по залам , вообще супер смотрелось, на ал ушло около 1000 цветов.

0

Поделиться сообщением

Ого, столько много! Молодцы. А где брали, качеством довольны?

0

Поделиться сообщением

У меня свадьба была такая кукую я и хотела, наверное лучше и не придумаешь. Повторить, наверное нет, только потому, что те эмоции неповторимы, а фильм второй никогда не будет лучше первого. Я была королевой на своей свадьбе, вокруг было много (85 человек) людей, и все именно те которых я люблю и знаю. Я была счастлива, и это главное.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже была свадьба такая как я и хотела. Я очень всё тщательно спланировала и так всё и прошло. Но я бы её не повторила, а сделала бы всё по-новому по-другому. Ведь мы становимся старше, у нас меняются взгляды, интересы. И я бы в радостью ещё раз вышла замуж. Останавливает только стоимость :-)

0

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием свою повторила! Хоть она и была две недели назад)) Я в этот день была самая счастливая, столько добрых слов, пожеланий и подарков, нам даже подарили сертификат в 3dyou, чтобы мы смогли с мужем запомнить и запечатлеть себя в один из главных наших дней жизни))

0

Поделиться сообщением

А у меня только будет:$ через полтора месяца) так что бегаю вот по форумам, ищу какие то идеи и советы)

0

Поделиться сообщением

У нас была скромная свадьба - я была уже беременна и решили поэкономить деньги. Красивое фиолетовое платье на мне и белый пиджак с фиолетовой бутоньеркой на нем, трое подруг и двое его друзей + родители. Была торжественная церемония в ЗАГСе, потом все вместе гуляли и фотались в зоопарке и напоследок отметили в уютном семейном ресторанчике.

0

Поделиться сообщением

А у меня только будет:$ через полтора месяца) так что бегаю вот по форумам, ищу какие то идеи и советы)

главное это конечно же визуальное убранство!

платье, украшение зала, сейчас очень можно изыскано украшать интерьеры..

шары как по мне немного простят, но и из них можно сделать великолепные украшения...

но я больше склоняюсь к украшению живыми цветами!

как вам такое украшение?

svadebnyj-dekor_144074680338.jpg

0

Поделиться сообщением

Cвадьба это серьезное событие, незабываемое празднование, изысканные наряды, дорогие обручальные кольца. В праздновании много интересных вариантов, это и необычное путешествие, о котором мечтали уже давно,забавные конкурсы за праздничным столом, романтические фотографии и видеосессия.  Невеста в прекрасном убранстве, оригинальная прическа , фата, элегантно и очаровательно.Такое сказочные приготовления , запомниться на всю жизнь. Организация свадьбы занимает много времени , можно воспользоваться  агентствами по организации  свадеб.

0

Поделиться сообщением

Ой, я как вспомню свою свадьбу, сразу слезы умиления наворачиваются) обожаю пересматривать фотографии) хорошо, что у меня 3 диска с фото и видео)) мы заказывали банкетный зал для свадьбы недорого и комфортно. Все было просто суперски: самые лучшие друзья, родители - все только самые близкие и родные.

Думаю, лучшего праздника у меня в жизни не было.. как бы хотелось повторить, но такое счастье бывает только раз в жизни)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: