13 сообщений в этой теме

Хочу поделиться новой для себя диетой, хотя это не совсем диета. Вот уже 2 дня я на периодическом голодании. ПГ не путать с лечебным длительным голоданием, когда человек в течении нескольких дней а то и дней отказывается от пищи, пг - это чередование периодов голодания и приема пищи, то есть в течении вы принимаете пищу в отведенное время, а в остальное время голодаете, можно пить воду. Есть много схем ПГ, я выбрала оптимальную для себя 16 часов голода , пищевое окно 8 часов. То есть первый прием пищи в 9 утра, последний в 5 вечера, спать ложусь в 22.00. Получается не ем с 17.00 до 9.00 . Чем мне нравится ПГ , тем что у меня всего 3-4 приема пищи , достаточно сытных, даже могу позволить себе кусочек (только 1!!!)шарлотки, или мороженое, и ХУДЕЮ! А еще пишут что ПГ увеличивает продолжительность жизни , снижает уровень сахара в крови итд итп. Мне нравится ПГ что не нужно себя ограничивать в каких то продуктах,ем все, в меру, нет дикого чувства голода и слабости как на низкоуглеводке например. Даже на фитнес есть силы. Короче, изучите тему и попробуйте!

images (2).jpg

0

Поделиться сообщением

Ха, я таким голоданием регулярно занимаюсь, когда дома остается последний пакет макарон и повесившаяся в холодильнике мышь.

0

Поделиться сообщением

ПГ придерживаюсь уже полгода. Похудела с 69 до 60 кг без напряга, сбрасывала примерно по 1,5-2 кг в мес. Не голодая, без срывов, ем почти по ПП, иногда позволяю себе шоколад(не молочный), блинчики мамины. Для меня это идеальный способ худеть. Ем 3-4 раза досыта, не считая калории, но не обжираясь конечно, тоже использую схему 16/8. Ужинаю в 18.00, а завтракаю где то в 10.30 на работе. Хожу на групповые занятия и хожу пешком , все же активность тоже нужна. ПГ не для всех думаю, кому то сложно будет такое длительное время не есть, для некоторых удобнее есть часто и маленькими порциями, каждому свое. ПГ для тех у кого нет зависимости от еды.

0

Поделиться сообщением

По-большому счету голодание не всем полезно.

Изменено пользователем Marish

0

Поделиться сообщением

Надо силу воли иметь, далеко не всем подходит. Я нечто подобное практиковала, пару дней, потом были срывы. Не мое:ph34r:

0

Поделиться сообщением

я тоже слышала, чтоб худелось надо промежуток между приемами пищи делать не менее 15 часов, на себе не пробовала, мне помогает держать себя в форме пп+спорт+пью помощник  "плоский животик"!

плоский животик.jpg

0

Поделиться сообщением

ох ох.. я так не смогу.. так и язву можно получить.. (( у меня перед сном стакан кефир 1% 

0

Поделиться сообщением

В 16.09.2017 в 00:12, Яна-Милашка сказал:

я тоже слышала, чтоб худелось надо промежуток между приемами пищи делать не менее 15 часов, на себе не пробовала, мне помогает держать себя в форме пп+спорт+пью помощник  "плоский животик"!

плоский животик.jpg

Плоский животик это типо жиросжигателя? как результат? какой курс? лучше со спортом совмещать?

0

Поделиться сообщением

А я уже много раз практиковала одно-трехдневное голодание. Но к нему нужно готовиться, тщательно, а затем выходить из него, так же постепенно. Эффект, конечно, потрясающий, во всех отношениях!)))

0

Поделиться сообщением

А я один раз после трех дней голодания чуть в обморок не упала. Теперь так не худею. Стала по себе замечать, что ем больше, когда нервничаю.

0

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 в 06:21, Kate_nochek сказал:

А я уже много раз практиковала одно-трехдневное голодание. Но к нему нужно готовиться, тщательно, а затем выходить из него, так же постепенно. Эффект, конечно, потрясающий, во всех отношениях!)))

полностью согласна))Про периодическое голодание недавно вычитала в одной статье, оказалось, что этот метод используют бодибилдеры для "сушки", правда не знаю, насколько широко, но вообще меня система заинтересовала не поэтому, а потому что вычитала я о ней на сайте, который публикует данные о диетах и методах похудения, которые подтверждены исследованиями, давая на них ссылку, внушает доверие в общем. Углубилась немного в тему и решила попробовать,и  я в восторге от резульата,девочки:):)

1

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 14:06, Гость Юлия сказал:
В 16.09.2017 в 00:12, Яна-Милашка сказал:

плоский животик.jpg

Плоский животик это типо жиросжигателя? как результат? какой курс? лучше со спортом совмещать?

да-да, он и есть жиросжигатель, результат мне нравится, уменьшает голод, в месяц где-то на 2-3 кг реально худеть, можно совмещать со спортом для большего эффекта)

0

Поделиться сообщением

Цитата

В ‎04‎.‎10‎.‎2017 в 06:21, Kate_nochek сказал:

полностью согласна))Про периодическое голодание недавно вычитала в одной статье, оказалось, что этот метод используют бодибилдеры для "сушки", правда не знаю, насколько широко, но вообще меня система заинтересовала не поэтому, а потому что вычитала я о ней на сайте, который публикует данные о диетах и методах похудения, которые подтверждены исследованиями, давая на них ссылку, внушает доверие в общем. Углубилась немного в тему и решила попробовать,и  я в восторге от резульата,девочки:):)

+++ И не только бодибилдеры для сушки периодическое голодание применяют. При большинстве заболеваний для ускорения выздоровления или ремиссии быстрый сброс лишней воды и токсинов из организма просто необходим!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: