Гость Мирана

Коттедж или таун?

20 сообщений в этой теме

Всем привет! Уже окончательно решились на загородный дом, но никак не можем сойтись с мужем на единственно верном варианте. ))) Муж хочет коттедж, а мне и тауна вполне хватит. Ваше мнение? Какой вариант лучше?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, смотря по деньгам. Если финансы позволяют. то можно и коттедж купить. Тауна для семьи вполне хватает, могу сказать по себе.

0

Поделиться сообщением

Можете назвать меня странной, но мне больше нравятся избы, они какие-то родные, теплые. А еще б туда русскую печь, красота! Жаль, что большую часть жизни обитаю в квартирах.

0

Поделиться сообщением

Вам что некуда деньги деть? Конечно таунхаус берите. Очень хорошие варианты есть. Просто посмотреть надо вживую, съездить в разные места, сравнить, по возможности снять на несколько дней пожить. Мы так дом себе и выбрали, в нашем поселке можно было взять в аренду домик беспатно прежде чем купить.

0

Поделиться сообщением

Естественно надо брать коттедж. Площадь лишней не бывает. Какой таун - вы что. Темно, тесно. Да и участка возле дома всего ничего.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Тамерлана сказал:

Вам что некуда деньги деть? Конечно таунхаус берите. Очень хорошие варианты есть. Просто посмотреть надо вживую, съездить в разные места, сравнить, по возможности снять на несколько дней пожить. Мы так дом себе и выбрали, в нашем поселке можно было взять в аренду домик беспатно прежде чем купить.

Да-да. Ездить нужно - согласна. Я так и мужа хочу уговорить. Иначе на словах и картинках убедить явно не удастся. Нужно чтобы сам прочувствовал момент.

0

Поделиться сообщением

Ну таун тауну рознь. Не скажите. У нас, например, очень просторно. У каждого есть своя комнат. Да и машину есть где поставить, вернее две. )) Участка нам вполне хватает. Я же говорю нужно ездить и смотреть. Картинки ничего не скажут.

0

Поделиться сообщением

Ну и где такие тауны? Что-то я сомневаюсь. Сколько не смотрели таунхаусы, когда искали дом - то темно, то площадь маленькая.

0

Поделиться сообщением

Кп Кембридж. Площади, как я говорила уже выше, вполне хватает. Мы даже еще и мансардный этаж достроили. Расширились.)))

0

Поделиться сообщением

Визуально очень нравится, Смотрела в интернете, но еще не видела вживую. Надеюсь уже вместе поедем на смотрины. Стильно довольно-таки. А от Кембриджа до Москвы удобно добираться?

0

Поделиться сообщением

Удобно. Муж на работу каждый день ездит. Минут 40 до Мкада по Новой Риге и уже считай на месте. Мы специально подбирали поселок,с учетом расстояния от Москвы. Место работы никто менять не собирался.

0

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 17:55, Вероника В сказал:

Мне кажется, смотря по деньгам. Если финансы позволяют. то можно и коттедж купить. Тауна для семьи вполне хватает, могу сказать по себе.

Мне коттеджи больше нравятся. Можно подкопить и его купить, он лучше чем таун

0

Поделиться сообщением

Девочки, все привет! Ищем домик (таун) для себя и родителей – хотим переехать двумя семьями. Родители на пенсии – будут сидеть с внуками, а мы работаем. Работаем в ЗАО Москвы. Поэтому нас интересует Новая Рига или что-то типа того. Какие посоветует коттеджные посёлки?

1

Поделиться сообщением

Добрый день. Посмотрите Кембридж – это 25 км от МКАД по Новой Риге. Сам посёлок в 3 км от шоссе. И дорога, считайте, не рядом, и воздух, и лес.

0

Поделиться сообщением

Я тоже хотела про него написать. У меня туда сестра с семьей переехала год назад. Тогда там еще достраивали 3ю очередь домов. И то – их это не остановило. Говорит, им очень понравился стиль, в котором всё построено. Бываем у них иногда в гостях, на машине удобно ехать. Как-то ехали даже на электричке до ст.Нахабино.

0

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 17:29, Гость Мадмуазелька сказал:

Добрый день. Посмотрите Кембридж – это 25 км от МКАД по Новой Риге. Сам посёлок в 3 км от шоссе. И дорога, считайте, не рядом, и воздух, и лес.

Спасибо, посмотрели. Да, неплохо! Мама как раз преподавала в школе английский))))

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Darinda сказал:

Спасибо, посмотрели. Да, неплохо! Мама как раз преподавала в школе английский))))

Вот про английский – там школа должна быть в следующем году вроде – с английским уклоном. Еще садики будут. Может, тоже с английским))

0

Поделиться сообщением

Школа и садики – это хорошо. Потому что дети растут и если в сад мы и не собирались водить – раз есть бабушка и дедушка, которые готовы ими заниматься, то без школы, конечно никуда)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Darinda сказал:

Школа и садики – это хорошо. Потому что дети растут и если в сад мы и не собирались водить – раз есть бабушка и дедушка, которые готовы ими заниматься, то без школы, конечно никуда)

Поверьте, куда. Есть варианты обучения вне школы и с таким же аттестатом.

Экстернат, семейное образование вполне действительны в нашей стране и успешно применяются родителями, которые по своим соображениям не преемлят стандартной школы.

1

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 19:10, CocoNatka сказал:

Поверьте, куда. Есть варианты обучения вне школы и с таким же аттестатом.

Экстернат, семейное образование вполне действительны в нашей стране и успешно применяются родителями, которые по своим соображениям не преемлят стандартной школы.

Всё равно ка-то привычнее чтоб ребёнок ходил в школу)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: