Гость Мия

Женское здоровье

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Я встречаюсь с парнем уже год , половая жизнь началась три месяца назад. Он у меня первый. По началу все было узко,А потом резко один день стало широко,потом опять узко какое-то время и снова широко один день. Как он утверждает было там сухо(т е смазки было мало) потом опять узко было,а сейчас уже на протяжении нескольких дней широко можно сказать как ведро и я ничего не чувствую и смазки мало. Подскажите что это может быть. Он думает ,что я ему изменяю 

0

Поделиться сообщением

Может просто у вашего мч тонкий член?

0

Поделиться сообщением

Ощущения и состояние организма при половом акте у каждого сугубо индивидуально. Те особенности и изменения, которые вы описываете, могут быть вызваны эмоциональным состоянием и, как следствие, усилением и ослабеванием чувствительности как у вас, так и у вашего партнера. В данном случае, главный фактор - поддержание доверия между вами и создание ненапряженной обстановки перед, непосредственно, половым актом, чтобы вы оба могла как следует расслабиться и прочувствовать все в полной мере. Короче говоря, дело больше в психологии, физиология - следствие ее.

0

Поделиться сообщением

Я конечно не врач, но сама пользуюсь гелем для сужения влагалища V-Tonus. Он на натуральных ингредиентах, так что побочек можно не бояться. После него такой секс невероятный. Там все узенько, аккуратненько, муж в восторге, говорит всегда как первый раз.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: