Гость

Пользоваться ли доставкой продуктов?

17 сообщений в этой теме

А кто-нибудь пользовался доставкой продуктов? Как там, просрочку часто привозят? Или не тот артикул, не та марка? Иногда совсем времени нет, так бы на работе в перерыв заказала, вечером дома встретила.

0

Поделиться сообщением

Я именно поштучно продукты не заказывала, долго это. Мы обычно корзины Дома вкуснее заказываем на 7 дней сразу.

0

Поделиться сообщением

Можно пользоваться доставкой, если живете за городом, знакомые так делают - очень удобно

0

Поделиться сообщением

Это какой-то набор продуктов, по типу продуктовых корзин?

0

Поделиться сообщением

В 03.11.2015 в 19:42, Арина сказал:

Это какой-то набор продуктов, по типу продуктовых корзин?

нет, это немного другое, это рецепты и продукты к ним, на всю неделю ужины. Первый заказ из роддома оформила :) Очень удобно, когда муж вечно на работе, а у самой руки ребенком заняты, не до магазинов и поисков рецептов

0

Поделиться сообщением

Пару раз пользовалась, потом привезли не то, еще и нагрубили при отказе платить, перестала заказывать.

0

Поделиться сообщением

Курникова Ну готовить-то все равно приходится самой.

Лана Воронина Это вы где заказывали?

0

Поделиться сообщением

Готовить полчаса, и продукты уже в корзине лежат все необходимые. То есть как минимум не надо судорожно обыскивать кухню на предмет недостающей луковицы, а потом сидеть и думать — как бы собраться в магазин за ней вместе с дитем.

0

Поделиться сообщением

о, что полчаса готовить — это несомненный плюс.

0

Поделиться сообщением

2 раза заказывала продукты с доставкой. Вроде как и привезли все то, все в наличии, быстро доставили.. Самой не пришлось толкаться в супермаркетах, стоять в очередях.... НО! Есть какое-то внутреннее неудовлетворение от того, что за меня все выбрали. Я же должна перебрать все яблочки, выбрать самые красивые, то же самое касается других товаров). А тут привезли и привезли.... В общем, для нормальных людей, у которых нет таких заморочек, как у меня - это нормально )

1

Поделиться сообщением

Однажды заказывала доставку продуктов на дом, когда готовила лазанью с соусом бешамель и нескольких ингредиентов не хватало. Очень удобно, не нужно было заморачиваться бежать в магазин, быстренько оформила заказ и все. Вот есть хороший сервис, тут сразу можно выбрать рецепт блюда и заказать к нему продукты из ближайшего для вас магазина. 

0

Поделиться сообщением

Когда привозят домой продукты, то можно заставить курьера подождать и хотя бы выборочно проверить продукты и только после этого их оплатить. Я всегда так делаю. 

0

Поделиться сообщением

Я люблю сама ходить в магазин и выбирать, то что мне нужно. Не хочу полагаться на кого-то, люблю всё контролировать сама. В доставку могут засунуть половину не очень хороших товаров, а в магазине что взял, то и взял сам. И сейчас продуктовые магазины на каждом шагу, так что вообще не вижу проблемы. Это раньше нужно было пакеты тащить неизвестно откуда, а теперь всё рядом с домом. 

0

Поделиться сообщением

Да очень удобно когда в любимых ресторанах есть доставка. Уже знаешь, что понравилось. 

0

Поделиться сообщением

Доставкой продуктов еще не пользовалась, только доставкой пиццы или суши от ресторана Фарфор, а по продукты в основном сама хожу или муж иногда по списку покупает. 

0

Поделиться сообщением

Можно и попользоваться иногда,)на днях японскую кухню заказывала,не передать словами,очень вкусно

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что перед отправкой некоторый товар "реставрируют".....не скажу что все....но недобросовестные, не дорожащие своей репутацией попадались....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: