didi27

Как избавиться от второго подбородка?

7 сообщений в этой теме

Девчули, как избавиться от второго подбородка? Видимо от сидячей работы , а может от вкусняшек появился этот мерзкий 2ой подбородок:(Делала комплекс упражнений вот, где надо широко рот открывать , язык высовывать итд, месяца 2 делала, никаких изменений:|Так этот подбородок меня бесит, делаю массаж , щипаю его, хлопаю по нему. Во всякие тренажеры от подбородка не верю. Жду ваших советов:) У меня примерно вот такой.

double-chin.jpg

0

Поделиться сообщением

я делаю комплекс упражнений из ревитоники, в инсте их показывает melannet, я покупала участие в  ее марафоне за 3500, упражнения простые но надо каждый день делать что бы эффект был заметен, и там не только 2ой подбородок убирается , но и овал лица подтягивается, я ленюсь делать каждый день, делаю через день, но и то виден результат.

Изменено пользователем Lika33

0

Поделиться сообщением

Кстати, я тоже делала упражнения из ревитоники, рамку, холку, на валике лежу через день. Осанка стала лучше, и подбородок ушел, что бы избавиться от 2го подбородка надо в первую очередь работать над спиной

0

Поделиться сообщением

О!! Я тоже лежу на валике каждый день! Валик  -- это вещь! Когда ложусь на него, чувствую что все косточки хрустят и как позвоночник принимает правильное положение!Второго подбородка у меня нет, но я сильно сутулюсь, и спина часто болит, а полежу 5 минут на валике, и спина как будто ровнее становится и сутулится больше не хочется!:)

0

Поделиться сообщением

Мне очень понравился эффект от lpg массажа лица. Кожа подтянулась, отеки исчезли, так как идет вывод лишней жидкости. Второй подбородок пропал, лицо выглядит моложе) очень хороший специалист LPG работает в Yolo в жк ромашково, я там делала, могу рекомендовать?

0

Поделиться сообщением

Гимнастика для лица и массажи очень хорошо проблему решают. Прямо оочень здорово подтягивает контур лица и второй подбородок улетучивается.

0

Поделиться сообщением

А салонные процедуры, девочки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: