blondi

Свекровь вмешивается в семейную жизнь

3 сообщения в этой теме

Свекровь вмешивается в нашу семейную жизнь! Достала! Сил моих уже нет! Живет неподалеку от нас, каждый день заявляется к нам без предупреждения, проходит сразу на кухню и открывает холодильник!! Я охреневаю от ее наглости! Смотрит чем  я кормлю ее сыночку! Вдруг ,не дай Бог, бомжлапшой питается сыночек!:DНу это пол беды, я бы смирилась с таким хамским поведением, но она постоянно учит мужа как тратить деньги, как делать ремонт, как воспитывать ребенка, а если делаем не так как она нам сказала,сразу обиды, чуть ли не проклятия! Постоянно намекает мне, что я без высшего образования и нигде толком не работала, что вышла по залету итд итп. Когда увидела что муж купил мне телефон, даже не айфон, обычный смартфон, так успокоится не могла неделю! Наговорила мне, что я транжирю мужа , мы никогда не закончим ремонт в квартире, и вообще всю жизнь будем платить ипотеку.Но муж сам захотел подарить мне новый телефон, мой совсем перестал работать! Муж иногда старается пресекать ее нападки на меня, но как то слабо, я понимаю она его мама. Внучку она любит, одаривает ее постоянно, но тоже вечные эти придирки что , мол я ее плохо кормлю, одеваю некрасиво, и вообще не занимаюсь ею, потому что она неговорит толком в 2 года,а вот ее сын в этом возрасте уже стишки знал, потому что она занималась им, хоть и работала на заводе до поздна. Вобщем меня это уже так достало! Уже хочу уговорить мужа переехать подальше от нее.Но мы только недавно купили квартиру, и ведь она сама настояла что бы мы рядышком с ней купили квартиру, я еще радовалась! Вот дура!:ph34r:

0

Поделиться сообщением

Выход один у вас - сваливать и подальше , иначе доведет ваш брак до развода. Сама прошла через это.

0

Поделиться сообщением

Либо вы пытаетесь найти общий язык со свекровью, либо реально надо сваливать подальше. Лучше в другой город. Моя свекровь - та еще стерва, живет другом городе, приезжает раз в пол года, на недели две, я эти 2 недели мило улыбаюсь и проглатываю все ее придирки, замечания и колкости. Если бы мы она жила по соседству или вместе с нами, мы бы точно развелись с мужем.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: