Гость Luna

Отношение между свекровью и невесткой

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, сегодня эта тема для меня на удивление важна.

0

Поделиться сообщением

А что Вы хотели спросить или узнать по поводу отношений между свекровью и невесткой?

11 минуту назад, Гость Luna сказал:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гость Luna сказал:

Знакома с парнем с 17 лет, сейчас мне 23. С 19 лет начали жить вместе, со свекровью познакомились но общих тем так и не нашли но ни ненависти ничего к ней нет. С ее стороны ко мне НЕ В КУРСЕ. Где то пол года жили с его мамой и его бабушкой. Я человек закрытый очень тчательно подхожу к выбору людей в свой круг. Но его маму я просто стеснялась не знада о чем поговорить и т.д. Как говорит мой парень она тоже закрытый человек. Она решила переехать в другой город, с нами осталась его бабушка квартира бабушки мама его выписалась из нее. Мой парень не хочет жениться и детей тоже не хочет, так год мы жили вместе, начались ссоры с парнем из за того что он постоянно в телефоне не уделяет внимания мне вообще. Не выходит на улицу не гуляет вообщем нет ни романтики ни чего. Романтики изначально небыло. Я дотерпелась что слбрала вещи и ушла, год мы не жили вместе но в итоге опять сошлись я его очень люблю в его любви начала сомневаться, так как когда вернулась он не изменился хотя тянул обратно к себе. Мать его все так же ниочем не спрашивала как и что мне было очень сложно. К моим родным он меня не отпускал но и сам ехать не хотел, они вообще не знакомы( Я начала говорить о том что бы сьехать и снимать квартиру, он юлит толком ничего не говорит. Тут приехала его мама он редко подходил общался с ней в итоге она уезжав расплакалась говоря о том что он не общается с ней из за меня, будто стал злым. Говорит ему почему я с ней не общаюсь что она такого сделала что я молчу хожу. А я просто жду от нее первого шага так как он мудрей и т.д. 

Если кто понял мои проблемы ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: