• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

didi27

Как избавиться от рубцов в домашних условиях?

5 сообщений в этой теме

После юношеских прыщей остались неглубокие, но заметные рубцы на щеках и висках. Ужасно бесят меня. На лазер пока денег нет, да и отзывы не ахти. Многие хвалят мезороллер. Кто нб пробовал? Какие еще способы есть? Хотя бы разгладить немного эти противные рубцы. На картинке не я, но у меня также примерно

atroficheskie_rubci_posle_ugrei.jpg

Поделиться сообщением

Мезороллером ты себе рубцы не сгладишь это точно. Только лазерная шлифовка либо наноперфорация. Копи бабло.B|

Поделиться сообщением

В 03.09.2017 в 18:19, Гость Жорик сказал:

Мезороллером ты себе рубцы не сгладишь это точно. Только лазерная шлифовка либо наноперфорация. Копи бабло.B|

Делала я наноперфорацию в Линлайне, это ужас что со мной было, рожа красная была дня 4, я было очень больно, учитывая что у меня достаточно низкий болевой порог, косметолог говорила что так и должно быть, что все пройдет и надо повторить процедуру еще 2-3 раза, я не стала делать, у меня не большие рубцы. Сейчас кучу других способов как можно выровнять рубцы, не таким болезненным способом, были бы деньги;)

Поделиться сообщением

Мне только шлифовка помогла, отлично все счистила и еще келокот наносила на рубцы!

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала всё-таки на лазерное удаление подкопить. Народными средствами можно только усугубить рубец, а там всё нормально сходит, после покраснения следа не останется. Я лазером в центре охраны здоровья семьи бородавку сводила, всё нормально прошло, безболезненно и кожа на лице эстетично теперь выглядит.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: