lili123

быстрая диета Как похудетьза неделю на 5 кг

20 сообщений в этой теме

Девочки, нужно срочно скинуть 5-7 кг за неделю! Мне 28 лет , полненькая. Знаю что быстрые диеты могут навредить здоровью, но на носу мероприятие которое я ждала целый год, где будет мужчина мое

мужчина моей мечты. Прочитала про диету Маргариты Корольковой 3 дня на рисе, 3 дня на курице, 3 дня на овощах.  В отзывах пишут что худеют до 10 кг в неделю!! кто пробовал отзовитесь!

1

Поделиться сообщением

я сидела на этой диете , но только не по 3 дня , а по 2. После рисовых дней, был запор (простите^_^). А так неплохая диета для быстрого похудения, я похудела на 4 кг за неделю. Но мне и немного надо было.

0

Поделиться сообщением

я как то давно сидела на калорийке HSGD. Cскинула прилично, но и вес потом быстро вернулся, ибо питание было дурацкое. Но это так ради мероприятия можно раз в пол года, лучше не издеваться надо организмом

716931.jpg

0

Поделиться сообщением

блин., так не люблю считать калории:ph34r::ph34r:

0

Поделиться сообщением

Низко углеводная диета (конечно все сладкое и мучное исключить) + попей жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи, с ним вес быстрее уходит и аппетит от снижает

0

Поделиться сообщением

оо,мне в своё время очень помогла йогуртово-фрутовая диета!!! я сама оочень люблю фруты и поэтому совсем не испытывала дискомфорт всю неделю:):) есть несколько вариантов такой диеты: Вариант 1:
завтрак: 1 упаковка йогурта и 1 любой фрукто;
обед: нарежьте ломтиками киви, клубнику, апельсин, добавьте 1 упаковку йогурта и перемешайте;
ужин: половина грейпфрута, 170 г куриного постного мяса, овощной салат, заправленный соком лимона;
десерт: 2 небольшие сливы.
Вариант 2:
завтрак: 1 чашка любых ягод, 1 упаковка йогурта. Перемешайте и кушайте;
обед: несколько кусочков ананаса;
ужин: 170 г грудки курицы или индейки, листья салата, 1 апельсин;
десерт: 2 нектарина.
Вариант 3:
завтрак: несколько ломтиков дыни и арбуза, 1 упаковка йогурта;
обед:1 банан и 1 чашку клубники перетереть в пюре, заправить яблочным соком;
ужин: 170 г палтуса или камбалы, вымоченной предварительно в соке лимона; 1 чашка брюссельской капусты;
десерт: любые ягоды перемешать с 1 чашкой йогурта.
Каждый день Вы можете  составлять разные комбинации, придумывать что-то новое:) не забывайте пить чистую воду,а также зеленый час совсем не повредит)
и еще я регулярно делала зарядку! + вечером делала комплекс упражнений) результат просто обалденный !)))

0

Поделиться сообщением

за неделю это как-то много 5 кг.. смотря конечно какой свой вес..

0

Поделиться сообщением

Нужно правильное питание, и еще жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи попить, я уже не понимаю, как я раньше ела майонез)) от запаха сосик уже подташнивает))

0

Поделиться сообщением

В 07.10.2017 в 14:29, Гость Катя сказал:

Низко углеводная диета (конечно все сладкое и мучное исключить) + попей жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи, с ним вес быстрее уходит и аппетит от снижает

вечернюю таблетку лучше перед физ нагрузками выпивать в ней L карнитин же, я перед выходом с работы пила и пешком домой 3 км, так круто получалось)

0

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 00:53, Елена Лазарева сказал:

вечернюю таблетку лучше перед физ нагрузками выпивать в ней L карнитин же, я перед выходом с работы пила и пешком домой 3 км, так круто получалось)

то есть если пойти погулять пешком можно считать за физ нагрузку? тогда Плоский животик подойдёт?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Женечка сказал:

то есть если пойти погулять пешком можно считать за физ нагрузку? тогда Плоский животик подойдёт?

пешие прогулки в умеренном или быстром темпе отличная кардио нагрузка,  в данном случае Плоский животик отличный вариант

14 часа назад, Женечка сказал:

В 07.10.2017 в 14:29, Гость Катя сказал:

Низко углеводная диета (конечно все сладкое и мучное исключить) + попей жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи, с ним вес быстрее уходит и аппетит от сн

0

Поделиться сообщением

почему же вы заранее не позаботились?

0

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 00:53, Елена Лазарева сказал:

а если нет возможности вечером идти на спорт, как тогда быть? или уже Плоский животик не подойдёт?

В 08.10.2017 в 07:24, Augustina сказал:

за неделю это как-то много 5 кг.. смотря конечно какой свой вес..

ну да, если только вес не больше центнера)) я читала, что, чем медленнее вес уходит, тем результат стабильнее будет

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, ГалинаМ сказал:

а если нет возможности вечером идти на спорт, как тогда быть? или уже Плоский животик не подойдёт?

ну да, если только вес не больше центнера)) я читала, что, чем медленнее вес уходит, тем результат стабильнее будет

можно выпить и заняться домашними делами по активней, у меня дома степпер есть, они сей час есть совсем не дорогие, суперская нагрузка, можно телек смотреть и заниматься)

8 часов назад, ГалинаМ сказал:

это верно, так и для здоровья полезнее, потому в месяц 5 кило я считаю шикарный результат, тем более при моём весе, вообще у меня обычно тяжело вес уходит, потому что по правилам у меня его лишнего сего пару кило, но хочется то ещё меньше))) потому и подключила Плоский животик, чтобы дать ему толчок))

0

Поделиться сообщением

В 21.01.2018 в 10:12, Елена Лазарева сказал:

можно выпить и заняться домашними делами по активней, у меня дома степпер есть, они сей час есть совсем не дорогие, суперская нагрузка, можно телек смотреть и заниматься)

это верно, так и для здоровья полезнее, потому в месяц 5 кило я считаю шикарный результат, тем более при моём весе, вообще у меня обычно тяжело вес уходит, потому что по правилам у меня его лишнего сего пару кило, но хочется то ещё меньше))) потому и подключила Плоский животик, чтобы дать ему толчок))

я боюсь что то из тренажёров покупать, лентяйка я, боюсь деньги выкину, а заниматься не буду, потому надежда на Плоский животик))

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 11:07, ГалинаМ сказал:

я боюсь что то из тренажёров покупать, лентяйка я, боюсь деньги выкину, а заниматься не буду, потому надежда на Плоский животик))

страхи обоснованы))) у меня из знакомых у всех тренажёры пылятся) это надо силу воли что ли иметь, а ещё можно составить себе программу тренировок с продолжительностью и временем, так гораздо легче.

0

Поделиться сообщением

это или жёстко в еде себя урезать, голодать практически или что то пить из аптеки для похудения. 

0

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 01:10, Елена Лазарева сказал:

страхи обоснованы))) у меня из знакомых у всех тренажёры пылятся) это надо силу воли что ли иметь, а ещё можно составить себе программу тренировок с продолжительностью и временем, так гораздо легче.

мне лучше ходить куда то под контролем тренера, сама точно не смогу) ходить пока не смогу по времени, потому и собираюсь попить что нибудь, хоть не много скинуть

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 15:11, ЛесяМ сказал:

это или жёстко в еде себя урезать, голодать практически или что то пить из аптеки для похудения. 

это что же такое нужно пить, что бы минус 5 кило? по любому и жёсткая диета будет нужна или голодание вообще.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ГалинаМ сказал:

мне лучше ходить куда то под контролем тренера, сама точно не смогу) ходить пока не смогу по времени, потому и собираюсь попить что нибудь, хоть не много скинуть

сама такая)) надо, что бы кто то руководил моим процессом похудения) хорошо у меня подруга в этом вопросе профи, всё меня долбает, что бы я худела))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Какое приложение по подсчету калорий порекомендуете?
      Автор: Олька-Долька
      Всем привет есть здесь кто-то, кто считает калории в приложении на телефоне? Хочу попробовать, поэтому буду рада вашим соетам - кому какое нравится, удобно или нет, ...
    • Постоянно ем, что делать?
      Автор: Интересная
      Не могу ничего с собой поделать, постоянно хочу есть. Даже когда отказываюсь, потом только больше начинаю есть. Вес набирается стремительно и мне уже неловко совсем. Но предложи мне предложи вкусное блюда, я не смогу устоять! Что сделать, чтобы отбить аппетит напрочь? 
    • Как убрать быстро бока?
      Автор: Pandochka
      У мене всегда была проблема с боками. Нашла статью "Упражнения для боков", но еще не начала тренироваться. Проблема в том, что я не знаю насколько эффективны эти упражнения, может кто-нибудь посоветовать, как улучшить этот комплекс, чтобы добиться максимальных результатов?    
    • Как похудеть или кому нужен тренер по питанию :)
      Автор: Clio
      Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
      1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
      2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
      • метаболический возраст,
      • %воды и жира,
      • кол-во мышечной массы
      • скорость обмена веществ в калориях
      и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
      - похудеть
      - набрать вес
      - отлично выглядеть
      - лучше себя чувствовать
      - правильно питаться
      - или вести ЗОЖ

Хотели бы Вы воспользоваться акцией? Пишите в личку.