Амина

Как быть

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, меня зовут Амина, мне 21. Хочу рассказать вам одну историю из моей жизни. 4 года назад познакомилась с парнем. Все было хорошо, как мне казалось. Мы встречались, гуляли, постоянно в общем приводили время вместе, и что естественно я влюбилась просто по уши, первый раз. Парень был очень обходителен, в общем знал как произвести впечатление. Завязались отношения, но вступать с ним в интим я отказалась, на что он сказал что готов ждать сколько угодно. По истечению полу года, я стала замечать что он стал меняться, не было тех частых встреч. На тот момент я училась в автошколе, вечером идя домой с занятии я позвонила ему, предложила увидеться, на что он сказал что поедет к родителям в гости. Я ни в чем не сомневаясь, пожелала ему хорошей поездки и положила трубку. Вечером этого же дня я с подругами решила прокатиться по городу. И боже, что я увидела!!!!! Проезжая миомо одного магазина я заметила его машину на парковке, его там не было, но отчетливо было видно , что там находилась девушка. Остановившись не подалеку мы стали наблюдать, через несколько минут вышел " мой" Дон Жуан , с охапкой сладостей в руках. Сев в машину, он вручил ей этот презент, после чего они двинулись не торопливо с места и поехали. Естественно, мы поехали за ними, я до сих пор не могу передать как сжалось все внутри меня... все это время я звонила ему, но он заранее побеспокоившись, поставил его на беззвучный... Каталась я за ними мин 20, больше просто не смогла, наблюдать как им было весело, а ему еще и беззаботно. Утром, он мне перезвонил, сказал что просто не видел потому что помогал родителям, и тут меня просто взорвало, просто истерика, просто слезы и не понимание.......... положив трубку я еще пол дня не могла прийти в себЯ... , а он просто пропал, провстречавшись со мной пол года . И тут я впала в нормальную такую депрессию, плачь по ночам, не понимание почему он так поступил. Прошел месяц. Как-то ранним утром я увидела от него смс... и опять это состояние скованности. Он попросил встретиться. Сидя в кафе, он просил простить его, постоянно говоря что ошибся. Нервничал он вроде как, постоянно вытирая лоб и хлебая воду. Привезя домой он поцеловал меня и оо что за чувство я испытала тогда, настолько приятное головокружение и ощущение что человек которого ты так любила с тобой рядом... Естественно я простила его. Через две недели он пригласил меня на море вместе со своей компанией с работы. Все было просто чудесно, купались, отдыхали, и я практически все забыла. . Вернувшись в город мы стали проводить время как и ранее. Приближались выходные и тут он мне говорит что его с папой пригласили на свадьбу в в Анапу. Уехав, он сразу включил телефон, дозвониться я не могла все выходные. Как позже выяснилось, с этой же мартышкой он укатил в Анапу... Разница ровно неделя, сначало меня выгулял, потом повез ее. С этого момента я поняла что достаточно этих унижений и просто решила забыть этого человека. Прошел год. Мне стало интересно узнать как он там, выяснилось что они встречаются и все всем довольны.  В общем провстречались они 2 .5 года. На протяжении всего этого времен  он пытался наладить со мной общение.  Я игнорила и банила его как только он появлялся. На тот момент я познакомилась с мужчиной у нас завязались отношения, но любви у меня к нему не было., было чувство уважения да и просто было приятно проводить с ним время.  Этот человек ни в чем мне отказывал, полностью меня поддерживал. Хоть он и жил в другом городе, а виделись мы на выходные, у меня была уверенность в нём.  Дело шло у нас с ним к свадьбе. Я была как никогда счастлива, он познакомил меня с родителями, мы проводили время вместе, и я уже не могла дождаться когда мы поженимся. Но тут в предверии этого события отношения начали портится, и мы просто решили разойтись. Посидев месяцок дома; я решила что не нужно раскисать и идти дальше. Я устроилась на работу, стала заниматься спортом, проводить время с друзьями. И все было прекрасно, пока в один из вечеров я увилела смс с незнакомого номера. Как позже выяснилось, это был тот парень которого я так любила...  Прошло 2,5 года!!!! Да есть ли у того человека совесть думала я, появляясь после того что он сделал. Я пресекала наша общение как могла.  Он стал приезжать искать в общем встречи. Через месяц я сдалась, мы начали лбщаться, гулять. Он начал рассказывать что в очередной!!!!! раз он сожалеет что так поступил. Как выяснилось позже по его рассказам, там оказалась та ещё куртизанка, по мимо него она еще гуляла с парочкой мужиков. А узнал он об этом точно так же как я тогда то о нем, просто видел ее в тачках, возивших ее по рестикам и остальным увесилительным заведениям. Простить он этого не смог..... сейчас я пишу эту историю, находясь с ним в отношениях год.... мы стали жить вместе, спать, кушать и т.д. у нас появилась что то типо семьи. НО.... простить то что было я не смогу никогда, и это я ему сказала сразу.... закрыв глаза я опять нырнула в этот омут. Человек изменился, он перестал гулять на протяжении года он постоянно со мной и постоянно говорит как любит меня и просит прощения.  Самое интересное то , что сейчас я поняла что хочу уйти от него. Поняла то , что было я никогда не вычеркну из своего сердца, доверие порвано. И то что у нас было за этот год не останавливает меня, наверное я просто перегорела.. я сказала что ухожу, но он не поверил.  Я просила его не звонить мне, не приезжать за мной работу, просто не появляться., на что человек просто игнорит все это. Он сказал что я не уйду от него ни когда.....я пытаюсь уйти уже раз пятый... и каждый раз все заново . Я понимаю что у нас нет будущего, абсолютно причем. Хочу найти человека, выйти замуж и все просто забыть. Но как прошлое так и он меня не отпускает ... что мне делать, подскажите..

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: