Гость Cvalka

хочу спросить

10 сообщений в этой теме

Нормально когда двушка в платье на велосипеде ?

Как вы думаете это нелепо такое выглядит со стороны и очень странно лучше ,чтоб она была в шортах ? Да каждый решает , как ему лучше , но какова ваша критика ? 
вот фото допустим.

1)  Vu30g635OZ4_400934f8-e543-4b75-ad9c-bbc32c79b868_orig.jpg

2)  9cfb8011908389.5625468996b1f.jpg

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что платье выглядит не странно, а, скорее, эротично. Сразу можно привлечь множество взглядов себе под юбку. Если приятно такое внимание, то почему нет?

0

Поделиться сообщением

в плате выглядит норм, сама гоняю на велике в платье, выглядят странным каблуки)))

2

Поделиться сообщением

ну если белье из-под платья не торчит, то норм)) хотя может и белье - норм, смотря зачем ей это надо))

0

Поделиться сообщением

В платье, хоть и на велосипеде, девушка выглядит естественнее, чем в шортах. Сексуально,  эротично, не пойму что Вас смущает.

0

Поделиться сообщением

были в германии у друзей год назад - там оооочень многие девочки в платьях или юбках на великах. но конечно без каблуков

0

Поделиться сообщением

За границей так многие на работу ездят))) вообще, как по мне, так странно конечно, оно ведь задирается при покатушках)

0

Поделиться сообщением

У нас у бабушки в селе все ездят на велике, потому что село большое и по нуждам из одного конца в другой автобус не ходит. Даже не задумывалась. В чем была в том и поехала, даже в школу  и даже на каблуках.

0

Поделиться сообщением

Очень часто почему-то стало этот вопрос встречать)) а что в принципе такого) если платье длинное и девушка молодая стройная, почему бы и нет)) в шортах же ездите) 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: